• 0

Вопрос

Всем привет решил построить забор из шлакоблока вначале хотел купить а потом подумал а что если самому сделать шлакоблок .Кто в курсе что конкретно нужно для производства шлакоблока. Если производить самому дешевле получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 ответов на этот вопрос

  • 0

Доброе утро как по мне проще купить во первых для изготовление блоков нужен специальный станок + время а так купил и всё строй себе по потихоньку. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

Добрый вечер я видел на ютуб как просто из досок сделали форму и делали шлакоблок так что сложно го не чего нет покупайте материал и вперёд. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Богдан Егоров сказал:

Добрый вечер я видел на ютуб как просто из досок сделали форму и делали шлакоблок так что сложно го не чего нет покупайте материал и вперёд. 

Ага видел я этот ролик это какой физический труд проделывает герой этого ролика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для изготовления шлакоблока вам понадобится в первую очередь станок свибро давлением и формами можно собрать самому а можно купить. В принципе делать шлакоблок для своих нужд это выгодно у меня есть станок для производства шлакоблока 2 года назад собирал схему нашел на ютубе а запчасти заказывал в интернет магазине  ВиброМоторы.рф у них можно купить вибромотор а сами формы сварить из листового питала 3 мл этого вполне хватит. Если вас заинтересует посмотрите каталог товаров 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу