• 0

Строительство

Вопрос

Всем подскажите может кто знает где в городе  Сызрань можно купить печь для бани. У меня тесть хочет баню построить уже второй год но всё не как а месяц назад вышел на пенсию закупил материал и начал строить вот хочу ему печь подарить  ну стимул подержать а то короб выгонит и оставит пака печь не купить В Москве я знаю пару фирм но покупать в Москве и делать доставку не очень хочется если кто знает хорошую фирму подскажите буду благодарен за помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 ответов на этот вопрос

  • 0

Доброе утро посмотрите в интернете в каждом городе Есть подобные компании. Заказывать с Москвы не выгодно доставка вам обойдётся дорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

Добрый вечер а если узнать фирмах которые вы знаете может у них есть филиал в этом городе тогда это решит все проблемы 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минуты назад, Богдан Егоров сказал:

Добрый вечер а если узнать фирмах которые вы знаете может у них есть филиал в этом городе тогда это решит все проблемы 

Соглашусь приложение дельное 

Добрый вечер заказывать на прямую из Москвы это долго и дорого цена в Москве на порядок будет выше чем  Сызрань если это будет филиал кокой о фирмы тогда да атак нет смысла. 

Я как то сам пару месяцев назад искал печь для бани и зашел на сайт  Фирмы банный дворик они как раз работают в городе Сызрань мне конечно не подошло потому что я не там живу а вам как раз по месту. У них очень большой выбор печей мне понравилась 4 варианта я потом по Москве искал  где купить именно один из 4 вариантов еле нашел. Посмотрите их каталог товаров http://банныйдворик.рф/index.php возможно вас заинтересует  за одно не нужно будет парится с доставкой и переплачивать хороший вариант как по мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Конечно в интернете можно легко найти контакты! Смотря в каком городе вы живете!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А нам вот нужно в квартиру установить стабилизатор напряжения, какой посоветуете выбрать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минуты назад, OdinCheture88 сказал:

А нам вот нужно в квартиру установить стабилизатор напряжения, какой посоветуете выбрать?

Тут смотря для каких задач и мощностей вам нужен стабилизатор. Если вам необходимо защитить какой-то определенный потребитель, будет достаточно одного стабилизатора соответствующей мощности. Если же вы хотите обезопасить максимальное количество электроприборов, то можно, конечно, поставить на каждый прибор свой, отдельный стабилизатор, но это не очень удобно, а финансово и не очень выгодно. Посмотрите такого плана стабилизаторы https://rozetka.com.ua/ua/stabilizatori-napryageniya/c4649424/producer=prochan/ возможно подойдет под ваш случай, но все же нужно от многих параметров отталкиваться.

prochan_awattom_snopt_11_0_images_718622

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Eger сказал:

Тут смотря для каких задач и мощностей вам нужен стабилизатор. Если вам необходимо защитить какой-то определенный потребитель, будет достаточно одного стабилизатора соответствующей мощности. Если же вы хотите обезопасить максимальное количество электроприборов, то можно, конечно, поставить на каждый прибор свой, отдельный стабилизатор, но это не очень удобно, а финансово и не очень выгодно.

Ну в основном для нормального напряжения в сети, ибо у нас зачастую бывают перепады, вот от этого хотелось бы застраховаться таким образом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Заказывал арматуру 10 у компании Регионстрой http://rgnstroy.ru/produkciya/reinforcement/10.html, доставили  под самый дом без задержек, очень доволен сервисом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А кто разбирается в потолочных вентиляторах, дайте пожалуйста совет какой лучше потолочный вентилятор купить на сайте огромный выбор, да и цены хорошие, а кокой наиболее эффективен понять не могу, помогите плиз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.04.2019, 15:58:05, Сергей Иванов сказал:

А кто разбирается в потолочных вентиляторах, дайте пожалуйста совет какой лучше потолочный вентилятор купить на сайте огромный выбор, да и цены хорошие, а кокой наиболее эффективен понять не могу, помогите плиз.

У меня дома установлен потолочный вентилятор Tristar II 92 WE . Вполне меня устраивает, работает уже больше года, никаких нареканий. Совершенно бесшумен, обдув со всех сторон и энергии берет совсем немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.04.2019, 15:58:05, Сергей Иванов сказал:

А кто разбирается в потолочных вентиляторах, дайте пожалуйста совет какой лучше потолочный вентилятор купить на сайте огромный выбор, да и цены хорошие, а кокой наиболее эффективен понять не могу, помогите плиз.

Здравствуйте, смотря для каких целей. Для квартиры Потолочный вентилятор Tristar II 122 WE самое оно , У меня стоит и я полностью доволен.Весьма экономичен, бесшумен и управление легкое.Уже пользуюсь продолжительное время и нареканий по работе и качеству не имею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.04.2019, 15:58:05, Сергей Иванов сказал:

А кто разбирается в потолочных вентиляторах, дайте пожалуйста совет какой лучше потолочный вентилятор купить на сайте огромный выбор, да и цены хорошие, а кокой наиболее эффективен понять не могу, помогите плиз.

Год назад так же не мог понять какой лучше взять. И вот прикупил по советам от специалистов себе немецкого производства  Потолочный вентилятор Tristar II 142 WE (314004CAS) Специалисты мне советовали именно брать немецкого производства, они прослужат больше и по мощности хороши. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 27.05.2020, 14:44:27, Kilar сказал:

Нужен автокран на стройку где можно арендовать?

Сегодня такая услуга как аренда автокрана вообще не проблема, причем можно найти почти любую модель и марку техники, главное чтобы у вас были деньги на то чтобы оплатить доставку техники и ее работу. А работа вроде как рассчитывается по сменам, так что перед тем как нанимать технику лучше посмотреть объем работы, чтобы не переплатить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу