Чтение

6 сообщений в этой теме

Слышу постоянно о том, что сейчас почти никто не читает и люди предпочитают проводить время за компьютером и сериалами. Я думаю что это миф, у меня много знакомых, которые читают. Хотел спросить и здесь, любите ли вы читать? Что предпочитаете читать, журналы или книги? Неплохо было бы обменяться источниками в таком случае) Я вот недавно помимо исторических романов увлекся биологией, теперь статьи на эти тему ищу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я склоняюсь к мнению, что действительно сейчас мало кто читает, в основном смотрят фильмы или видео на интересные тематики. Иногда бывает настроение почитать, но я больше люблю статьи а не книги. Кстати, нашел, где можно почитать журналы онлайн, возможно Вас это тоже заинтересует - https://joor.me/ Мне интересно все что касается моей специальности, я стоматолог. А так же люблю читать о технических новинках и о природе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти не читаю, но если что-то заинтересует, то в интернете можно многое узнать за считанные минуты. В этом и преимущества интернета, а в книге, чтобы понять суть, нужно прочесть ее всю. И зачастую эту суть можно было бы уместить на 10 страницах. Но это дело каждого, в детстве я тоже любил читать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю детективы и фантастику, в основном отдаю предпочтение бумажным книгам, но бывает и электронный вариант. Книги нынче дорогие, в месяц покупать по несколько штук для меня накладно. Пробовала слушать аудио-книги, но вечно на что-то другое от отвлекаюсь, да и найти книгу, озвученную приятным голосом очень сложно. Из онлайн журналов могу почитать Нож, название конечно не очень, но пишут там достаточно умные вещи и на разные тематики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на планшет часто скачиваю те произведения, которые хочу почитать на досуге. Это и современная литература, и классика, и литература по саморазвитию. Да и просто в интернете можно найти много интересной информации. Вот недавно нашла сайт о космосе, вселенной, всех планетах https://hikosmos.ru/ Мне это всегда было интересно, хочу почитать, когда будет свободное время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто жить не могу без русской классики, хочу прочесть "Обломов" в кратце, где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу