Идея подарка

8 сообщений в этой теме

У нас с женой скоро первая годовщина свадьбы и хотелось бы придумать какой нибудь недорогой и все же интересный подарок. Может кто посоветует что можно такого сделать на первую годовщину свадьбы?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да идей для подарков множество, у Вас только первая годовщина, а Вы уже не знаете что придумать. Подарите ей что нибудь нужно, что она уже долго хотела, но не покупала себе или сделай какой нибудь коллаж из Ваших фотографий или календарь большой со своими фотографиями сделайте. Печать календарей со своими фотографиями можно заказать, например, здесь

0

Поделиться сообщением

Всегда остаются актуальными подарки из золота и серебра. Если нужен недорогой подарок, то выбирайте что нибудь из серебра, например цепочку, сережки, колчеко и прочее.

0

Поделиться сообщением

Да мне кажется что просто купить цветы и сводить жену в хороший ресторан будет нормальным подарком, так как самое главное это живые эмоции. А все эти материальные ценности не так важны.

0

Поделиться сообщением

Мне мой муж в прошлом году подарил коробочку с пазлами, я поначалу удивилась такому подарку, но потом он предложил мне их собрать и когда мы разложили, то я увидела фрагменты нашего фото. Оказывается это была наша свадебная фотография в виде пазлов, мне очень понравился этот подарок. Может и вам эта идея понравится, автор? Еще, как вариант, можно сделать самому или купить готовую коробочку с признаниями в любви "101 причина почему я тебя люблю". А прекрасным дополнением к этому подарку может стать комплект нижнего белья, или красивая женская пижама с шортиками. Вот тут, кстати, есть не плохой выбор, если понадобится https://www.pijama.ru/pizhamy-s-shortami-zhenskie

0

Поделиться сообщением

Может съездили, куда-нибудь, отдохнули. Вот вам и будет подарок, что лучше отдыха на море. Сейчас цены не такие уж и высокие, можно недорого отдохнуть, например в Крыму. 

0

Поделиться сообщением

Устройте жене романтический ужин, свечи шампанское, фрукты, хорошая музыка. И не забудьте купить букет цветов, без цветов праздник не удастся, да и жене вашей будет приятно. 

0

Поделиться сообщением

Самый лучший подарок для женщины, это украшения, или одежда. Можно придумать в таком стиле подарок, подарите колечко, или же цепочку с кулоном. Или может, что-нибудь из одежды, ведь все женщины шопоголики, кто-то заядлый, а  кто в меру.))  Если переживаете по поводу того, что не угадаете  с размером, то можно ей самой предложить выбрать, что-нибудь, а вы уже оплатите. Кстати, я так и сделал, сейчас, жена здесь выбирает себе женские брюки, правда, сказала, что и кофточку тоже хочет, придется раскошеливаться.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу