Поездка заграницу

17 сообщений в этой теме

Всем привет подскажите кто хоть раз был в Риме я жене в этом году обещал поездку вот думаю стоит  тратить деньги или лучше на море с ездить в ом году были Египте там мне понравилась а что в Риме  делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мне кажется лучше на море евро сами сморите какой дорогой https://alpari.com/ru/analytics/currency/converter/RUB-EUR/ Но впрочем если есть деньги то Рим стоит того.

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Веталя сказал:

Всем привет подскажите кто хоть раз был в Риме я жене в этом году обещал поездку вот думаю стоит  тратить деньги или лучше на море с ездить

Рим и Египет с морем - это два принципиально разных типа отдыха. Рим очень красив, но там, разумеется, не будет отелей "всё включено", аниматоров и пляжей. Зато будут музеи и исторические места, картины и скульптуры, парки и соборы. Выбирайте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Akcel сказал:

Что скажете?

Что боты рекламные заколебали. Тем более такие, которые называют Таиланд или Паттайю островом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, в каждой стране свои требование. Вот например чтобы получить гражданство Кипра https://snob.ru/profile/31414/blog/129463 , то нужно сделать инвестиции и будет вам счастье. Можно так и сделать, всё таки страна хорошая и очень тихий регион.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рим - это про прогулки, достопримечательности, красивые фото, кофе на каждом шагу за милыми столиками, прогулка по набережной реки Тибр)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая альтернатива горы. Мы только что вернулись из Швейцарии, все очень понравилось - климат, природа, еда. Поездку организовывали сами, главное ребенку сделать перевод свидетельства о рождении, мы делали здесь https://www.lingvoservice.ru/perevod-i-apostilirovanie-svidetelstva-o-rozhdenii Все остались довольны, малыш в восторге, так что как вариант вместо моря очень рекомендую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2018, 19:18:46, Алина Соколова сказал:

Мы только что вернулись из Швейцарии, все очень понравилось - климат, природа, еда. Поездку организовывали сами, главное ребенку сделать перевод свидетельства о рождении, мы делали здесь

Странно. А в соседней теме Вы писали, что только что вернулись из Вьетнама, куда "обязательно нужно делать перевод документов", и тоже свою рекламку впихнули... Так откуда вернулись-то? Из Вьетнама? Или из Швейцарии? Во Вьетнам, кстати, вообще виза не нужна туристу на срок до 15 дней, а на больший срок - получается на границе безо всяких переведенных документов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вам посоветовать обратиться сюда https://migronis.com/visa-eb-5-usa .  Визовая программа EB-5 — прямой путь к оформлению грин-карты. Инвестиционная виза EB-5 позволяет лицу, не являющемуся гражданином США, жить и работать в стране. При этом на получение статуса постоянного жителя США могут претендовать как инвестор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой турфирмой туда лучше лететь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Fegis сказал:

а какой турфирмой туда лучше лететь?

Куда лететь-то? В Италию? Или в США? Или в Швейцарию? Анна12 ещё и про Кипр рекламу впендюривала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, psiros сказал:

Куда лететь-то? В Италию? Или в США? Или в Швейцарию? Анна12 ещё и про Кипр рекламу впендюривала...

Я подозреваю в Рим, автор же о нем спрашивает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Naakokdaz сказал:

Я подозреваю в Рим, автор же о нем спрашивает

Если в Рим - то лучше всего самостоятельно. Купил билеты, забронировал отель, сделал визу (если нет) - и вперёд. С путеводителем в руке. Выйдет в 2 раза дешевле, чем с турфирмой... И гораздо интереснее. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Анюто4ка сказал:

да и памятники архитектуры можно найти

Долго искать придётся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в конце ноября едем в Таиланд, как раз здесь https://set-travel.com/ru/tour/thailand/phuket сегодня искала туры в Пхукет, вроде цены неплохие, но все таки может подскажете еще ресурсы по теме, хочется цены сравнит немножко. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу