Доставка груза

6 сообщений в этой теме

Приобрел некоторые запчасти для производственного оборудования, но нужно доставить их из Москвы в Ульяновск. Посоветуйте компании, которые занимаются доставкой таких грузов по стране? Мне нужно доставить как можно быстрее и желательно по вменяемым ценам.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мне кажется что как минимум неделю придется ждать, и от цены тут мало что зависит. Я в одно время пыталась одеждой через интернет торговать, заказывала их у поставщика оптом, перевозку по стране оплачивала отдельно. Но эта компания вряд ли будет перевозить объемные и тяжелые грузы...

0

Поделиться сообщением

Можете попробовать обратится, например, сюда https://rosstransco.com/services/perevozka-legkih-gruzov, они занимаются автоперевозками грузов по России. Цены у них указаны на сайте, но чтобы определить стоимость Вашей доставки, нужно знать какого объема и веса будут запчасти. Так же Вы можете поискать и другие компании, занимающиеся перевозками.

0

Поделиться сообщением

А может Вам поискать такие же детали только в другом магазине, где есть доставка? Странно, что они не везут в Ульяновск, доставка - это же показатель хорошего сервиса все-таки. Может они как-то смогут решить эту проблему, за отдельную плату? Я так однажды кресло купил, предложил денег и мне отправили, но только шло оно очень долго.

0

Поделиться сообщением

У меня муж работает в строительной компании, они за перевозками стройматериалов обращаются в эту фирму http://www.samopogruzchik.ru/  Цены актуальные не знаю, все на сайте указано. Советую связаться с ними, возможно они перевезут ваше оборудование в Ульяновск.

0

Поделиться сообщением

Знаю одну действительно надежную компанию "China National Cargo", они занимаются перевозками довольно таки давно, осуществляют максимально широкий спектр услуг по всем видам международных перевозок. Нужна доставка из Китая , без проблем. Всегда укладываются в отведенные сроки, мне это очень важно и самому. Карго доставка у них на высшем уровне.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу