Автокредит или лизинг?

6 сообщений в этой теме

Хочу приобрести автомобиль но на хорошую марку денег вряд ли хватит. Буду брать авто в лизинг или кредит, расскажите, что будет выгодней и удобней? Мне все знакомые советуют лизинг, да и я собственно уже нашел организацию, где можно взять Лексус в лизинг. Кто нибудь из вас уже к ним обращался - http://lexusleasing.ru/?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Лизинг выгоднее тем, что его проще оформить чем автокредит, меньше всяких бумаг потребуется. Да и процент гораздо ниже, чем если Вы возьмете машину в кредит. А с данной компанией я не сталкивался...

0

Поделиться сообщением

Муж пару лет назад брал машину в кредит, уже выплатили его, но проценты были великоваты. Хотелось автомобиль сразу покупать, а в итоге лучше бы накопили еще денег и взяли бы уже без процентов) Вам тоже не советую влазить в кредиты, лучше купить машинку подешевле или накопить)

0

Поделиться сообщением

Еще немаловажный нюанс, в случае приобретения автомобиля в кредит, заемщик является его владельцем, это будет прописано в техпаспорте. А вот если Вы возьмете автомобиль в лизинг, то владельцем будет считаться лизинговая компания или банк, предоставивший лизинг. Но зато при лизинге проценты будут гораздо ниже. Но как я понял, основная часть суммы у Вас есть, может имеет смысл в рассрочку взять Лексус?

0

Поделиться сообщением

Лучше оформлять через фирму лизинг это будет более выгодно для вас. Я себе авто так и покупала через компания Интерлизинг https://www.ileasing.ru/ они предлагают несколько видов лизинга, а вы выбираете наиболее подходящий для вас.

0

Поделиться сообщением

Привет всем! Задумал я в столице организовать пункт проката машин. Для этой цели мне необходимо закупить несколько десятков авто. Но вот проблема - сразу такой суммы я не найду. Слышал про возможность взять лизинг авто компании «ЛизингМСК». Очень интересно, может кто с ними сотрудничал? Дайте плиз совет.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу