Апостиль на документы

3 сообщения в этой теме

Планирую ехать в Великобританию по рабочей визе, на полгода. Начала собирать документы. На диплом о ВО мне потребуется поставить апостиль. Услуга далеко не дешевая. Вопрос такой: если на следующий год мне опять придется ехать, апостиль нужно заново ставить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
В 31.05.2018, 10:13:59, AlisaNK сказал:

Планирую ехать в Великобританию по рабочей визе, на полгода. Начала собирать документы. На диплом о ВО мне потребуется поставить апостиль. Услуга далеко не дешевая. Вопрос такой: если на следующий год мне опять придется ехать, апостиль нужно заново ставить?

Не нужно. На диплом этот штамп ставится один раз. Со справками по-другому - если срок действия справки заканчивается, то справку нужно получать заново, и апостиль, соответственно, ставить еще раз. Вот здесь можете посмотреть, какие органы отвечают за простановку апостиля на документы в Москве http://www.primavista.ru/rus/articles/gde-postavit-apostil-na-dokumenty-v-moskve.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы планируете поехать по рабочей визе на полгода? Рабочие визы Tier 2 даются на 3 года или на 5 лет. Нужен сертификат от спонсора на эту визу. Спонсор - это работодатель. А на краткосрочную рабочую визу до 12 месяцев, на которую тоже нужен спонсор, диплом никогда не был нужен.

Срочная виза в Великобританию

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу