Видео наблюдение

7 сообщений в этой теме

Всем привет подскажите где в Москве можно заказать установку видео наблюдения хочу на территории поставить наблюдение я смотрел в интернет как это всё делается но сам сделать не смогу нужна помощь специалистов.Если я все правильно понял когда есть камеры на территории я могу в любой момент подключится и посмотреть что там происходит. Сильно крутое наблюдение не нужно но так чтобы можно было посмотреть как идёт рабочий процесс и что вечером делает охрана. Если кто в курсе подскажите хорошую проверенную фирму .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Самый недорогой - самостоятельный. Что там его монтировать то, кабель протянуть и подключить. Я сам делал можно да же самые обычные камеры взять от фирмы 

Logitech

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если наблюдение нужно с круглосуточной записью то нужно искать специалистов которые занимаются именно видео наблюдением это всё нужно объединить в одну сеть подключиться настроить запись каждой камеры и ещё много разных процедур если просто в одном месте камеру повесить можно и самому от компьютера сделать .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вова Рощен сказал:

Если наблюдение нужно с круглосуточной записью то нужно искать специалистов которые занимаются именно видео наблюдением это всё нужно объединить в одну сеть подключиться настроить запись каждой камеры и ещё много разных процедур если просто в одном месте камеру повесить можно и самому от компьютера сделать .

Совершенно с вами согласен токе дело лучше доверить специалистам 

Видео наблюдение – один из самых востребованных и эффективных методов обеспечения безопасности и наблюдения за любым объектом. Такую систему используют повсюду: на частных и юридических предприятиях, в магазинах и отелях, на социальных объектах, открытых площадках. Незаменима она и для охраны квартир и домов. Покупатели часто обращают внимание на рейтинг видеокамер и стараются купить лучшие камеры для видео наблюдения. Раньше лучшей системой видео наблюдения считалась аналоговая. Но на сегодняшний день ее технические способности несколько устарели. И сегодня более востребованы IP-видеокамеры (цифровые камеры видео наблюдения). Я себе устанавливал наблюдение на дачу и в доме пользовался услугами вот этой фирмы http://fire-sec.ru/ остался доволен посмотрите возможно заинтересует

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2018, 23:59:26, Женя Филипов сказал:

Всем привет подскажите где в Москве можно заказать установку видео наблюдения хочу на территории поставить наблюдение я смотрел в интернет как это всё делается но сам сделать не смогу нужна помощь специалистов.Если я все правильно понял когда есть камеры на территории я могу в любой момент подключится и посмотреть что там происходит. Сильно крутое наблюдение не нужно но так чтобы можно было посмотреть как идёт рабочий процесс и что вечером делает охрана. Если кто в курсе подскажите хорошую проверенную фирму .

А видеоконтролеры к нему нужны? Мне попались на глаза: https://www.depo.ru/category_c2546692-2546736.aspx но не пойму, они для частного пользования тоже важны или только для большого предприятия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2018, 23:59:26, Женя Филипов сказал:

Всем привет подскажите где в Москве можно заказать установку видео наблюдения хочу на территории поставить наблюдение я смотрел в интернет как это всё делается но сам сделать не смогу нужна помощь специалистов.Если я все правильно понял когда есть камеры на территории я могу в любой момент подключится и посмотреть что там происходит. Сильно крутое наблюдение не нужно но так чтобы можно было посмотреть как идёт рабочий процесс и что вечером делает охрана. Если кто в курсе подскажите хорошую проверенную фирму .

Добрый день. Рекомендую обращаться в кампанию "Юмирс монтаж". На их сайте http://umirs-m.ru/  можно ознакомится с последними новинками систем видеонаблюдения или сразу связаться с менеджерами. Кампания дейтвительно очень солидная, более 15 лет на рынке, даже объекты Минобороны и ФСБ обеспечивают охранными системами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы посоветовали хорошую видеокамеру, а точнее такой оптимальный вариант, например https://rankquality.com/canon-xc10/ что про данную модель скажете? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу