Видео наблюдение

6 сообщений в этой теме

Всем привет подскажите где в Москве можно заказать установку видео наблюдения хочу на территории поставить наблюдение я смотрел в интернет как это всё делается но сам сделать не смогу нужна помощь специалистов.Если я все правильно понял когда есть камеры на территории я могу в любой момент подключится и посмотреть что там происходит. Сильно крутое наблюдение не нужно но так чтобы можно было посмотреть как идёт рабочий процесс и что вечером делает охрана. Если кто в курсе подскажите хорошую проверенную фирму .

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Самый недорогой - самостоятельный. Что там его монтировать то, кабель протянуть и подключить. Я сам делал можно да же самые обычные камеры взять от фирмы 

Logitech

0

Поделиться сообщением

Если наблюдение нужно с круглосуточной записью то нужно искать специалистов которые занимаются именно видео наблюдением это всё нужно объединить в одну сеть подключиться настроить запись каждой камеры и ещё много разных процедур если просто в одном месте камеру повесить можно и самому от компьютера сделать .

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Вова Рощен сказал:

Если наблюдение нужно с круглосуточной записью то нужно искать специалистов которые занимаются именно видео наблюдением это всё нужно объединить в одну сеть подключиться настроить запись каждой камеры и ещё много разных процедур если просто в одном месте камеру повесить можно и самому от компьютера сделать .

Совершенно с вами согласен токе дело лучше доверить специалистам 

Видео наблюдение – один из самых востребованных и эффективных методов обеспечения безопасности и наблюдения за любым объектом. Такую систему используют повсюду: на частных и юридических предприятиях, в магазинах и отелях, на социальных объектах, открытых площадках. Незаменима она и для охраны квартир и домов. Покупатели часто обращают внимание на рейтинг видеокамер и стараются купить лучшие камеры для видео наблюдения. Раньше лучшей системой видео наблюдения считалась аналоговая. Но на сегодняшний день ее технические способности несколько устарели. И сегодня более востребованы IP-видеокамеры (цифровые камеры видео наблюдения). Я себе устанавливал наблюдение на дачу и в доме пользовался услугами вот этой фирмы http://fire-sec.ru/ остался доволен посмотрите возможно заинтересует

1

Поделиться сообщением

В 30.05.2018, 23:59:26, Женя Филипов сказал:

Всем привет подскажите где в Москве можно заказать установку видео наблюдения хочу на территории поставить наблюдение я смотрел в интернет как это всё делается но сам сделать не смогу нужна помощь специалистов.Если я все правильно понял когда есть камеры на территории я могу в любой момент подключится и посмотреть что там происходит. Сильно крутое наблюдение не нужно но так чтобы можно было посмотреть как идёт рабочий процесс и что вечером делает охрана. Если кто в курсе подскажите хорошую проверенную фирму .

А видеоконтролеры к нему нужны? Мне попались на глаза: https://www.depo.ru/category_c2546692-2546736.aspx но не пойму, они для частного пользования тоже важны или только для большого предприятия.

0

Поделиться сообщением

Мы себе недавно систему видео наблюдения ставили в магазин. Тоже пришлось поискать, где можно приобрести хороший вариант. Мы приобрели себе здесь https://msv77.ru/kamery_videonabludenia/ip/ip-kamera-kupolnaya-1080p-so-zvukom.html купольную видеокамеру. Очень удобно крепиться и может вращаться, так что фактически получается панорамный вид. Можете себе такой тоже вариант посмотреть, кстати, он один из самых востребованных. Ну или же присмотрите что-то более подходящее.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу