Что нужно, чтобы поехать в Штаты?

39 сообщений в этой теме

Для того, чтобы поехать в Штаты, надо как минимум обратиться в фирму, которая непосредственно этим занимается. В г.Ульяновске таких фирмы как минимум 3: ИнтерЕксчейнч (InterExchange), Intex (IntexUS

), и еще какая-то, точно не помню. 1 фирма берет за свои услуги где то на 300$ меньше!!! Почему? Вам точно нико не скажет. Единственное, что я могу сказать по этому поводу, это то, что несмотря на цену 100% гарантию на получение визы дать никто не может. А качество услуг одинаковое! dry.gif

(Добавление)

Вспомнил... РосПерсонал 3 фирма, но у них вообще цены огромные dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Штаты, штаты, вот оно - на Ульяновском форуме тема "как уехать в штаты".

И штаты, и фирмы которые дают туда уехать и люди которые хотят туда уехать вызывают у меня отвращение. dry.gif Почему?

Да потому что если ты здесь не прижился то не приживешся и там, а если голова на плечах есть то жить будешь замечательно.

А лететь на запад в поисках лучшей жизни - считаю мерзко. dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю с тобой не согласиться. Если ты посмотрел опрос по штатам, то мог увидеть вариант, для чего туда летят. Я бы также поехал, чтобы получить неплохую практику по американскому английскому, т.к это лучше всяких курсов будет!!! dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникает вопрос. А зачем тебе изучать углубленный английский? Чтоб работать потом на ИХ фирмах и общаться с НИМИ ? Если тебе нужно техническое знание английского (Чтоб инструкцию от компа понять) то это совсем другое, это только интернет и самоизучение.

А летят на штаты в поисках лучшей жизни и не зачем это закрывать якобы изучением языка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты не прав... Знать английский нужно не только, чтобы работать на чьих то чужих фирмах... Он нужен в первую очередь, чтобы открыв свою фирму, налаживать контакты не только у себя в стране, но и за рубежом!!! Зачем? Чтобы фирма была успешной и приносила доход!!! И с этим я думаю ты спорить не будешь! blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду. Потому что считаю по другому. Знание английского полученного у нас (Волга Днепр курсы к примеру) может быть таким же как и у них (Они сами то ниче не знают), было бы желание.

Открыть фирму? Открывай. Если тебе нужны будут договора с западом (ФУ!) объясниться ты сможешь. Тем более на высоком уровне всегда есть переводчики.

Фирма может и у нас в России приносить доход, и с нашими парнерами, мы и без запада можем построить бизнес.

Так что на запад едут тока за халявными бабками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно про деньги я ни чего не говорю...Конечно и за ними тоже. И в этом ничего плохого нет! Т.к если бы наше государство позаботилось о предоставлении рабочих мест и платили бы такую же денюшку что и там, то никто бы туда, кроме тех, кто хочет посмотреть город и пообщаться с другими ребятями из РАЗНЫХ СТРАН, не ехал!!! Ты и сам знаешь, что в России за квалифицированную работу платят намного меньше, чем там официанту или помошнику повара!!! Разве это нормально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом есть плохое. Ибо человек если он хочет заработать ищет возможности в родной стране а не бежит подъедать за западом. Из других стран я ни с кем общаться не хочу (Исключение СНГ, восточная европа - они чтоль родные нам) потому что бессмысленная трата времени. А насчет того что платят меньше - ну и пусть. Зато у нас продукты дешевле и они настоящие. А ту гадость жрать и травиться ей - фигушки. Вот пусть сами они и травятся.

P.S.Если там так хорошо, чтож там такой уровень преступности и разложившаяся верхушка???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.Если там так хорошо чтож там такой уровень преступности и разложившаяся верхушка???

Кто сказал, что там так хорошо!!! Я такого не говорил... Речь идет о том, что это во первых-развитие разговорного английского (и ни одни курсы не могут дать того, что ты узнаешь и наслушаешься в Англии или Америке) и с этим спорить нууу как то глуповато biggrin24.gif А по поводу денег... Не говори, что они тебе не нужны... А на счет продуктов... Там тоже есть хорошая еда, только она довольно дорогая... dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кароче возвращаемся к началу. Поездка в англиюштаты - дело тока тех, кто хочет срубить бабла. Английский который дадут здесь похож на тот очень сильно, во многом даже лучше (ИМХО). Изучение английского нужно чтоб общаться с ними, и в конце концов слинять из России. Деньги мне нужны но уезжать из России я не буду, никогда и низачто.

Как же это близко америке...Видя как наши ребята подметают там пол и подают гамбургеры, они просто офигевают от счастья и понимают, что все таки они разрушили великую державу СССР.

америка, америка, это красиво. Но Россия - вот где есть Сила! (С)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааааа.... ну ты даешь.... Я тебя уверяю, что 99% которые туда летят не собираются там оставаться! tongue24.gif Вот и все. А наши курсы не могут быть лучше или хуже, т.к это курсы, а не живое общение именно на том языке и с тем диалектом, который на самом деле, а не в идеале. Русскике вообще то тоже не говорят по всем правила, а если такое и есть, то это звучит нелепо и неправильно. Так и в английском.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ndaaa, partiotizm bivaet vreden, kogda vstaet vopros megdu blagopoluchiem strai i blagopoluchiem sebya tvoei bydyshei sem'i tvoih detei. tol'ko vot napravlen etot patriotizm zachastuu ne na blagopoluchee strani a na krasivuu i schastlivuu gizn' verhyshki i ih detishek NE tebya i tvoih detei a ih. I edyt tyda mnogie posmotret' na drygyu gizn' sam v tom chise i za etim ehal a kogda tyt okazivaeshsya oshyshenie shto vsu predidushuu zhizn' sidel, i temepr' na volu otpustili , 'otkinulsya'.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же, чтобы нормально обжиться в Штатах, необходимо взять как минимум долларов 500 с собой, т.к Вам вполне возможно придется там еще жить БЕЗ работы, т.к бывает такое, что работодатель не дожидается работника и берет другого! И конечно же базовое знание языка! ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Если у кого есть определенные вопросы, то задавайте!:) Ответим почти на любые!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не стесняемся, регистрируемся:)

Кто зарегистрировался-МОЛОДЕЦ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не вижу смысла ехать тем, кто едет за денюшкой, т.к не угадаешь, упадет доллар или останется на том же уровне:) Бушь еще всей америке запомнится:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересны примерные диалоги в пасольстве, то пройдите по этой ссылке:

http://www.ulyanovskcity.ru/forum/topic.php?forum=43&topic=2&postid=1198483702#1198483702

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если например у чела есть родственники в Штатах, ему сложнее или проще туда поехать? Или посольство не очень любит, когда есть родственники?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень

многие студики у которых в юса дяди,тети и тд остаются часто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если например они сделают вызов тогда что?

тогда поедешь по приглашению (не помню какая виза) а не по j1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, по приглашению нормально выпускают или тоже наверно могут отказать? ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по приглашению нормально выпускают или тоже наверно могут отказать?

могут отказать в любой визе, а j1 это почти безотказная виза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

j1 это почти безотказная виза.

Ну не скажи...в позапрошлом году около 30% слетело dry.gif Там индус в посольстве сидел, жевал конфеты и мямлил чтото себе под нос dry.gif Сейчас его конечно нет, так что теперь можно сказать ты прав ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году когда можно документы подавать? cool24.gif и куда лучше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу