Ремонт бытовой техники

5 сообщений в этой теме

Разбился стеклянный столик в микроволновке - ну это такая тарелка внутри крутится. не могу найти размером 24,5. может кто знает где купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Попробуйте обратиться в сервис центр где гарантийно обслуживается изделия фирмы что выпустила вашу микроволновку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крвйнем случае берите меньшего размера, с роликовым обручем конечно что бы не получилось так что новая тарелка не имеет роликовых опор подсобой, а в старый обруч она проваливается. Я думаю что вы все равно не используете всю площатдь поворотной тарелки, так что можно и меньшего размера если подойдет ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбился стеклянный столик в микроволновке - ну это такая тарелка внутри крутится. не могу найти размером 245. может кто знает где купить?

да, его действительно очень сложно найти. как вы ее разбили, она же ударопрочная обычно? confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще выход. В продаже бывает универсальная кастрюля для микроволновки с плоской крышкой, которую можно использовать в качестве тарелки. И по диаметру соответствует.

Можно просто купить обычную фарфоровую тарелку, подходящую по размеру ,но без "золотого" ободка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу