Свободное ношение оружия в России. ЗА или ПРОТИВ!

Сводное ношение оружия в России. ЗА или ПРОТИВ!   19 голосов

  1. 1. Сводное ношение оружия в России. ЗА или ПРОТИВ!

    • За
      8
    • Против
      10
    • Все равно
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

34 сообщения в этой теме

Сводное ношение оружия в России. ЗА или ПРОТИВ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я лично полностью против! Т.к тогда перестрелок на улице точно не избежать! Просто глупо. НИкакой самообороны не получится, т.к в таком случае можно просто носить воздушку или газовый пистолет. Эффекта столько же.

Да еще и не докажешь потом, превысил ты свои права или нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое нафиг свободное ношение оружия? Чтобы перестреляли все друг друга? dry.gif сколько таких ходит, которым только дай пострелять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его конечно можно было ввести, но не в России ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его конечно можно было ввести но не в России [img'] ironical1.gif

Те кому оно действительно нужно , разрешение брать не будут . Им по профессии положено. Я фильм Леон смотрел , там все очень подробно рассказано ROFL

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и так, вон каждый день в больницах с огнестрелами, а если еще узаконить 50 % населения страны как ветром сдует. Я против. Отморозки вон и арматурами неплохо орудуют, а дай им пистолет так вообще ппц всем будет:)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против, безпредела хватает.

p.s Куплю себе минибазуку и буду ее в чехле для гитары таскать...)) Десперадо in Улей))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против беспредела хватает.

Чего хватает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его конечно можно было ввести, но не в России

Ношение оружия разрешено в америке. Конечно, не совсем открыто, но хранить его дома может почти каждый. Результат - расстрелы неугодных учителей, одноклассников и однокурсников после просмотра фильмов ужасов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за. Правда бардак лет 20 будет, но ничего потом легче будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям Вашим, которые будут гулять вечерами, а у Вас на душе будет спокойно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям Вашим которые будут гулять вечерами, а у Вас на душе будет спокойно.

да, но только надо будет пережить еще и дожить до детей. а у кого-то их не будет!

Всеже думаю этим вопрос не решить, т.к это скорее самое простое, что можно придумать для "решения" ситуации!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что 90 бандиты стреляли в бандитов, устраивали рекет. А комерсанты не могли себя защитить, простой человек не мог себя защитить. Государство свой народ не в састояние защитить. См. кино "Ворошиловский стрелок".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что 90 бандиты стреляли в бандитов устраивали рекет. А комерсанты не могли себя защитить, простой человек не мог себя защитить. Государство свой народ не в састояние защитить. См. кино "Ворошиловский стрелок".

но сейчас то бандиты легализовались и стало все более цивилизованно. А устраивают беспредел-шпана. А если им дать возможность свободного ношения аружия, то будет полный беспредел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны проста так не появляются. Их кто-то воспитывает. Раньше это была школа, комсомол. Сейчас никого(т.е. улица).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доставляет....

сейчас в России более 5,8 миллиона единиц огнестрельного оружия на руках граждан.законно естественно. процент незаконного применения оного настолько мал,что никто даже не подсчитывает. так почему же сейчас никто не устраивает "полный беспредел" "и стрельбу на улице"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир С., а откуда такая информация? И у каких категорий лиц данные единицы? ДУмаю это основной вопрос, чтобы найти ответ на ваш вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это официальная информация ЛРО МВД.

что вы подразумеваете под категориями? какого возраста,пола,социального слоя,или что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы подразумеваете под категориями? какого возрастапола,социального слоя,или что?

думаю да, именно это и имелось ввиду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном мужчины, с 18 лет. не сложно догадаться вроде...среднего слоя.

только я не пойму как это связано с тем,что никто не стреляет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном мужчины с 18 лет. не сложно догадаться вроде...среднего слоя.

а где об этом почитать, что у нас в стране многие 18-25 летние владеют огнестрелом?

Знаю ударное оружие покупают. Но чтобы огнестрел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку на статистику категорий граждан не дам.вывод сделан на основе ганзы.

информация о 5,8 миллионах на сайте РГ.

я вот все никак понять не могу-где связь между тем кто сейчас владеет и не стреляет,и тем,что начнут стрелять если разрешить.

"знаю ударное оружие покупают." ударное это какое? есть ударно-дробящее- оно незаконно.

"т.к в таком случае можно просто носить воздушку " пневматикой можно оборонятся только если мушку спилить.

"Чтобы перестреляли все друг друга? " вообщем...речь идет о легализации короткоствольного нарезного оружия(КНО), главный отличительный признак НАРЕЗНОГО оружия в беспроблемной идентификации пистолета по пуле и гильзе. стрелять без причины из такого оружия-все равно что оставить паспорт на трупе.

"А если им дать возможность свободного ношения аружия, то будет полный беспредел" задам еще раз тот же вопрос- почему тогда сейчас эта шпана не покупает оружие и не стреляет направо и налево?

"У нас и так, вон каждый день в больницах с огнестрелами" у нас- это где?в Сомали может и каждый день, а России это не так уж и часто.

"Результат - расстрелы неугодных учителей, одноклассников и однокурсников после просмотра фильмов ужасов." на улице таких расстрелов нет. а почему? потому что учебные заведения в США в зоне "ганз фри". поэтому там просто никто не может дать отпор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу