врачи

5 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

думаю только тут http://www.vsevrachizdes.ru и больше не где, очень удобно сделан сайт для поиска таких запросов, мне посоветовали данный сайт на форуме где тоже поднимался данный вопрос, пользуйтесь на здоровье 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время искала в Москве хорошего гастроэнтеролога. Сейчас много специалистов, но с высокой квалификацией как по мне единицы. Поэтому приходится постоянно вычитывать информацию по поводу данного недуга, особенно что касается вопроса еды. Оказывается, обычное яблоко снижает риск злокачественных опухолей при гастрите https://gastrot.ru/gastrit/yabloki А вы знали об этом? Какие еще можно употреблять в пищу фрукты?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов тоже столкнулась с разными комплексами, что раньше считала преимуществом, раздражало. Лишний вес появился...правильное питание,спорт залы, таблетки, травы... и толку ноль. Приятельница с работы, кстати, тоже рожавшая, посоветовала сделать VASER-липосакцию https://lipoaspiration.ru/operations/vaser/ на первый взгляд процедура показалась страшная. Но здоровье на первом месте, я решилась.Спустя время, даже не пойму чего я так боялась. Реабилитация быстрая, эффект супер. Советую вашей жене, каждая женщина этого достойна)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу