Выставка вакансий

26 сообщений в этой теме

Вообщем поступила такая информация, что 8 октября быдет выставка вакансий в мем. центре. Информация не проверенная. Кто что знает? Есть ли ссылки у кого на информацию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

--Cezar--, а по вакансиям информация не поступала, случаем они не связаны только с мед. ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто сказали что будет выставка. Подробностей нет. Вот и пишу на форум как раз, чтобы это узнать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем поступила такая информация что 8 октября быдет выставка вакансий в мем. центре. Информация не проверенная. Кто что знает? Есть ли ссылки у кого на информацию?

да, в новостях на этом сайте писали об этом.воспользуйтесь поиском по сайт по запросу 8 октября

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал новость но немного в замешательстве, просто я так и не понял четкую специфику представляемых на ней вакансий blink.gif

С 8 октября начинается проведение "ярмарок вакансий"", которые должны помочь хотя бы частично решить проблему безработицы в Ульяновске и Ульяновской области.

Первая октябрьская ярмарка пройдет в рамках всероссийской акции «За достойный труд!».

9 октября ярмарка пройдет и во всех остальных муниципальных образованиях.

Что примечательно, в выступлении на заседании областного координационного комитета содействия занятости населения директор департамента труда и занятости населения области Валерий Кранцев отметил, что в данный момент наблюдается тенденция спада безработицы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий но в новости между тем не было точного места и времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, видимо забыли указать. Зато вы знаете место. Да и всегда же вроде в мемцентре они проводятся cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 октября в Ульяновске в рамках международной профсоюзной акции пройдет региональная акция «За достойный труд! С заботой о людях!»

http://www.ulgov.ru/news/regional/4ac9f6621c15a

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то здесь http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=1245 тоже было)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала дали ссылку номер раз. Там не было информации о времени и месте проведения. Информацию по Вашей ссылке на сайте, Юрий, я не заметил видимо ввиду своей невнимательности biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да а толк то какой от этих ярмарок вакансий. все равно одни промоутеры, грузчики и друге подсобные рабочие обычно нужны dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ходил, думаю вряд ли кто там найдет хорошую работу

но если кто нашел, пишите cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем балаган, не более того. Мало того что с временем начала накололи (начали в 12, а не в 10), та еще и ничего путного там не было. Хотя а что там могло быть? Такое ощущение, что они тупо скопировали все вакансии с сайта www.superjob.ru или ему подобных и вывесили с лозунгом "Доступные вакансии!" dry.gif И что самое главное, никому на*рен толком не нужны в нашей деревне специалисты умственного труда. Да, не спорю полно вакансий промоутеров, консультантов, "менеджеров" (ох и извратили они эту великую специальность) по клиентам и прочего сброда, вида сидения на телефоне с милой улыбкой за нищебродскую зарплату.

Единственный нормальный стенд - Волга-днепр. Предлагал стажировку молодых специалистов даже без опыта, трудоустройство и пр. Так же даже(!) рассматривал возможность прохождения у них производственной практики. Вот им огромное уважение.

Единственный полезный стенд - обучение 1С (сертификат московский, от 1С) по многим направлениям, как пользование, так и конфигурирование и программирование. Кому интересно, дам контакты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный нормальный стенд - Волга-днепр. Предлагал стажировку молодых специалистов даже без опыта, трудоустройство и пр. Так же даже(!) рассматривал возможность прохождения у них производственной практики. Вот им огромное уважение.

а это подробнее можно?

Вообщем балаган не более того

так м и писали выше, что ловить толком нечего как обычно dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это подробнее можно?

А подробнее я особо не знаю. Вот если что контакт какого-то их специалиста по кадрам, которая сидела там:

Мохнакова Анна 590043
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный полезный стенд - обучение 1С (сертификат московский от 1С) по многим направлениям, как пользование, так и конфигурирование и программирование. Кому интересно, дам контакты.

Делись прям в ветку я думаю не только мне интересно.

Я был сегодня на ярморке впервые правда не по своей воле а по направлению службы занятости, так слова что это балоган я подтверждаю. А ваканьсии что там освещались не более тех что в базе данных служб занятости Ульска, но и еще те организации которые соизволили выставить там своих представителей.

На бирже мне сказали что Морозов должен подъехать, ну так подъехал паркуюсь и спрашиваю у Гайца:- "Ну, что был Морозов" , в ответ слышу что дуже и не появлялся smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делись прям в ветку я думаю не только мне интересно.

Вообщем фирма "Горизонт" (Центр сертифицированного обучения фирмы 1С)

Учебный центр №1: г. Ульяновск, ул. Железнодорожная, 25, (8422) 30-16-82, 30-17-29

Учебный центр №2: г. Ульяновск, ул. Рябикова, 4, 3 этаж, (8422) 96-29-27, 99-34-55

gorizont@mv.ru

Вообщем вкратце содержание буклета (ибо перепечатывать его я замучаюсь):

Есть сертифицированное обучение по направлениям:

1. 1С Предприятие 8. Конфигурирование и программирование

2. 1С Предприятие 8. Управление торговлей. Практическое приминение типовой конфигурации.

3. 1С Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия. Практическое приминение типовой конфигурации.

4. 1С Предприятие 8. Управление персоналом и зарплата. Практическое приминение типовой конфигурации.

По окончании обучения выдается свидетельство фирмы "1С" г. Москва (собственно ради этой корочки и стоит там учиться laugh24.gif)

Ну вообщем там дальше рассказываеться что читают лекции, дают методички и все это выполняют на компах. Занятия в группах и индивидуальные.

Цены на 1 мая 2009 г. (так написано) (ниже буду писать только заголовки программ, а уж чему они учат конкретно по этой программе думаю можно догадаться. или позвонить по телефонам и узнать)

1С Предприятие 7.7/8 Конфигурирование и программирование

7.7 - 30 академ. ч, 8.0 - 45 академич. ч.

7.7 - 4400 р. (в группе), 4700 р. (инд.)

8.0 - 5300 р. (в группе), 6000 р. (инд.)

1С Предприятие 7.7/8 Управление торговлей

Курс по индивидуальной форме - 4500 р. (30 академич. ч)

Стоимость курса (3-4 чел.) - 4100 руб. (36 акад. ч.)

1С Бухгалтерия 8

Мини-группа - 4100 руб. (36 часов)

Индивид. курс - 4500 руб. (30 часов)

Бухгалтерский учет

Вообщем учат бухучету. Продолжительность - 2 месяца. (150 акад. ч.)

Бухучет + Бухгалтерия 7.7 - 6600 р.

Бухучет + Бухглтерия 8 - 6600 р.

Индивид. теория бухучета - 4100 р.

Индивид. курс Бухучет + Бухгалтерия 7.7 или Бухучет + Бухгалтерия 8 - 8100 р.

Зарпалта и управление персоналом

Длит. - 30 час., мини-группа - 36 акад. ч

Стоимость (инд.) - 4500 р., (3-4 чел.) - 4100 р.

1С Бухгалтерия 7.7

Инд. курс - 3500 р. (2-5 чел.) - 3100 р.

Длительность инд. 27 ч, мини-группа - 33 ч.

1С Торговля и склад 7.7

Мини-группа - 2600 р (30 академ. ч)

Инд. курс - 3000 р. (24 академ. ч.)

1С Зарплата и кадры 7.7

Мини-группа - 3100 р. (33 часа)

Инд. курс - 3500 р (27 часов)

Пользователь ПК

Инд. курс - 3000 р. (24 акад. ч)

Мини-группа (2-3 чел) - 2600 руб. (30 акад. ч)

Секретарь-референт (ПК в делопроизводстве)

Мини-группа - 2800 руб., Инд. курс - 3100 руб.

Продолжит. - 27 ч.

Менеджер офиса (курс требует знание ПК)

Мини-группа - 3500 р., инд. - 3800 р. (с 1С Торговля и склад 7.7)

Мини-группа - 4100 р., инд. - 4500 р. (с 1С Управление торговлей 8)

Продолжительность - 45 академ. ч.

Менеджер по персоналу (курс требует знание ПК)

Мини-группа - 3500 р., инд. - 3800 р. (с 1С Зарплата и кадры 7.7)

Мини-группа - 4100 р., инд. - 4500 р. (с 1С ЗиУП 8)

Вот тут почему-то длительность не указана.

Фух, замучался печатать blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль но моего профиля я не увидел trouble.gif не в посте --Cezar_я-- не на ярморке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что не пошла туда, а особенно к 10 утра как было изначально заявлено!!! У нас как всегда - ниче путного устроить и не могут!!! А жаль... trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, большое спасибо. Думаю многим будет полезно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий да не за что biggrin24.gif Обращайтесь, могу еще что-нибудь рассказать, что там видел или перепечатать с буклетика, мне не так уж и сложно laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу