Где лучше всего покупать мебель?

4 сообщения в этой теме

Где лучше всего покупать мебель? Через интернет, в реальном магазине? Раньше мебель через интернет я никогда не покупала, но говорят, что там дешевле. Вообще побаиваюсь, что будет брак. И не буду же я сразу собирать то, что привезут. Муж соберет, тогда уже обнаружится. И что потом делать? Прошу вашего совета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А IKEA чем не нравится? Из Самары к нам делают доставку. Наберите в поиске Икея Ульяновск и найдете нужный сайт. И мебель там качественная, и недорогая, и выбор есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет брака. Ведь можно в том же магазине заказать и сборку. Там, где будете мебель покупать. И уже если брак найдут, то точно сделают замену. Конечно, придется заплатить за сборку. Но обычно она недорогая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше тоже очень боялся покупать в интернете, но сейчас так всё повернулось, что в интернете практически всё заказываю! Главное, читайте отзывы и заказывайте только в проверенных магазинах. Насчёт мебели, то могу посоветовать этот сайт  http://ital-moscow.ru/catalog/mebel-so-skladakrovaty  итальянская мебель с огромным ассортиментом, очень стильно и качество на 5+.  Покупали у них кухню, кровати и светильники. Всем остались довольны :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу