Нужно менять стартер

5 сообщений в этой теме

У меня машинка Hyundai Porter. По всей видимости, нужно стартер менять. Расскажите, где вы покупаете запчасти для своего Hyundai обычно и не было ли каких проблем? Сейчас ищу, где лучше стартер брать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Экзист всем известный. Я всегда именно там беру. А какой смысл обращаться в небольшие магазинчики, если в экзисте и дешевле, и всегда привезут все в лучшем виде?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то серьезное всегда беру у официалов. Потому что там и с документами всегда все в порядке. И если замену делаешь там же, то гарантия на работы есть. Причем по ней реально можно обратиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подсказать вам, что стартер на Hyundai Porter можно купить вот здесь. Цены на странице тоже есть, так что думаю, что у вас не возникнет проблем с выбором. А что касается проблем с запчастями, то я скажу так. Нужно просто брать в одном проверенном месте и все. Не обращаться в другие магазины и сервисы без острой необходимости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать этот   https://razborka6062.com.ua/hyundai  магазин, я там запчасти для  HYUNDAI покупаю. Спецы квалифицированные работают, да и все запчасти качественные. Если нужные какие-то детали, то можете поискать на вышеуказанном сайте, каталог обширный представлен, есть необходимые запчасти для разных марок авто.
 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу