ШТОРЫ

5 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я вот тут покупал https://joy-joy.ru И не один раз к ним обращался, всегда шли мне на уступки, условия и обслуживание просто на высоте, одни плюсы за ними, как по мне самый лучший выбор обратится к ним!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2018, 16:41:05, Коля Друнг сказал:

Где купить красивые шторы для ванной?

 

 

В 19.05.2018, 19:49:53, Vendy Love сказал:

А рулеты у них есть?

Зачем шторы покупать в ванную, если лучше купить рулонную штору или ролеты, каждый по разному называет. Но суть не менятся от этого. У меня в ванной рулонная штора на пластиковой окне стоит и все ок. Она сама по себе плотная, вроде из полиэстера идет, если не ошибаюсь, сама ткань пыль не притягивает, очень легко моется - не нужно, как жалюзи, снимать полностью, особенно летом, для того, чтобы полностью помыть ее. Я вообще жалюзи до рулонок снимала летом, т.к. они очень пылились и мыла под душем полностью. Это действительно хлопоты. Так что советую купить рулонные шторы. Я себе рулонные шторы на этом сайте покупала, т.к. у они сами их делают и продают, стоят недорого и могут на дом своим же транспортом доставить.

Поэтому, в ванную рулонки очень хорошо подойдут. Не нужно никаких карнизов и штор покупать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу