Мишени для тира

5 сообщений в этой теме

Всем привет хочу на даче для себя сделать маленький тир ест гараж на 2 фуры фуры я продал а место осталось вот хочу для себя сделать маленький тир какие у кого мысли и идеи. Буду рад за помощь придвигайте как что сделать.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

И зачем вам это надо дома тир вы что такой большой любитель или профи если машины больше нет и вы не собираетесь покупать фуру лучше постройте баню 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите просто фанеру брус и сделайте сами мишень или вы прям хотите настоящий тир у себя дома если для себя нет нечего сложного. Если вы рассматриваете этот вариант как бизнес тогда нужно делать всё чётко и красиво хотя я сомневаюсь что это принесёт вам денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МАКАР сказал:

Возьмите просто фанеру брус и сделайте сами мишень или вы прям хотите настоящий тир у себя дома если для себя нет нечего сложного. Если вы рассматриваете этот вариант как бизнес тогда нужно делать всё чётко и красиво хотя я сомневаюсь что это принесёт вам денег.

Ну тут я с вами несогласен если бы тир не приносил прибыли их бы некто не открывал, это хорошее место что бы выплеснуть всю отрицательную энергию. 

Если вы думаете о том как сделать тир и превратить его в бизнес тогда нужно обращаться к профессионалом могу вам подсказать, В Москве есть фирма называется  Техническая лаборатория ЩИТ  они  занимаются построением тира под ключ работают с 2005 года уже не один тир открыли и переделали под новый лад. Так же у них можно купить всё не обходимое для вашего тира если решите делать тир сами. Посмотрите их каталог товаров и предложение по построению тира под ключ возможно вас заинтересует такое решение. http://onelaboratory.ru/about/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2018, 8:36:42, МАКАР сказал:

Возьмите просто фанеру брус и сделайте сами мишень или вы прям хотите настоящий тир у себя дома если для себя нет нечего сложного. Если вы рассматриваете этот вариант как бизнес тогда нужно делать всё чётко и красиво хотя я сомневаюсь что это принесёт вам денег.

У моего друга в Орле свой маленький тир и нечего денег не миллионы приносит но на хлеб с маслом хватает 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу