Мебель

6 сообщений в этой теме

Планируем менять в квартире интерьер, но не можем никак определиться с выбором. Как считаете какой сейчас популярный дизайн для квартиры? Нужно определиться с покупкой мебели. Много читали о винтажном стиле, вприницпе стало интересно, но кажется что как то старомодно выглядит. Что думаете по поводу этого стиля и вобще реально ли купить под такой стиль мебель?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В первую очередь стоит учитывать площадь квартиры, так как в маленькую квартиру где и так мало места не подойдет нагроможденность много мебели и очень яркие броские тона. Если пространства достаточно, то тут уже можно экспериментировать как душа пожелает. По поводу винтажного стиля много разногласий, я считаю, что вполне нормальный стиль, только винтажная мебель будет стоит дороже. Но если решите делать квартиру в винтажном стиле, то заказать винтажную мебель можно, например, здесь https://wonder-wood.ru/products/style_vintage

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится когда квартира выполнена в стиле минимализма. Все очень аккуратно, немного мебели, спокойные тона и чувство уюта. Но знаю что многие сейчас делают дизайн в современном стиле, так что сложно сказать что Вам понравится, а что нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на Вашем месте нашел хорошего дизайнера или дизайнерскую компания, рассказал бы им что я хочу и они бы помогли все сделать. Обойдется это конечно дороже, но за то работа будет выполнена качественно и профессионально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, лучше обращаться к профессионалам, они разработают дизайн-проект по которому легче сделать ремонт. Сейчас в моде гипсовая лепнина, можете посмотреть на сайте http://avroralepnina.ru/ примеры интерьера с лепниной. Мне нравится как выглядит - дорого и красиво. Не думали в таком стиле оформить квартиру?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите сделать все по высшему пилотажу, как говорится, то обратитесь к специалисту. А если вы ограничены в ресурсах или хотите все сделать сами, то тут нужно учитывать несколько деталей. Например, площадь комнаты, ее наполняемость, индивидуальные пожелания и как они сочетаются с пространством комнаты. Мебель можно заказать в интернете http://mobilicasa.ru/catalog/spalni-classic Кстати, я на этом сайте много чего заказывал и столик небольшой и диванчик. Качество безумное, да и цена вполне приемлемая, хотя за такое качество и обслуживание хочется заплатить больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу