как поступить?

11 сообщений в этой теме

пишу в ваш интерент по-причине безысходности и возможности ананимности.

есть ли еще нармальные мужики в ульяновске?

очередной раз придя домой с работы застала своего сажителя пьяного, лежащего в луже блевотины, с початой бутылкой браги от нашей саседки бабки-самагонщицы. единственное о чем могу подумать:" заебал! отдала ему свою молодость..."

а как раньше все начиналось! был хароший пацан. в школьные годы часто убегали с ним с уроков пить пиво в подъезд. цветы дарил. потом паступили в одно пту, начали жить вместе. в 17 лет радила... а типерь што?!... мало того что гадит вокруг себя (и под себя) когда пьяный, так еще и руками машет скатина!...

что делать?! помогите советом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Это стеб? laugh24.gif Нет это по любому стеб!

часто убегали с ним с уроков пить пиво в подъезд
потом па ступили в одно пту

в 17 лет радила...

По моему все очевидно! biggrin24.gif Если не стеб - где были Ваши мозги в 17 лет, остается только догадываться.

p.s.

ваш интерент
К.О. подавился печенькой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, это подфорум для женской палавины. думаю вы не женщина!

всем мужикам сдесь надо принудительно запрещать писать, потому что тут вступает глупая мужская солидарность! и не надо говорить как мне жить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной раз придя домой с работы застала своего сажителя пьяного, лежащего в луже блевотины, с початой бутылкой браги от нашей саседки бабки-самагонщицы. единственное о чем могу подумать:" заебал! отдала ему свою молодость..."

а как раньше все начиналось! был хароший пацан. в школьные годы часто убегали с ним с уроков пить пиво в подъезд. цветы дарил. потом паступили в одно пту, начали жить вместе. в 17 лет радила... а типерь што?!... мало того что гадит вокруг себя (и под себя) когда пьяный, так еще и руками машет скатина!...

что делать?! помогите советом!

В который раз убеждаюсь, что все мужики - козлы!

Вспоминается, когда я своего попросила сходить за хлебом, он вернулся на следующий день без денег и в синяках...Ночью вылила ему тубик суперклея в трусы. Полина, попробуйте также, оч. действенно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина С. а еще и судя по тому тону, с которым Вы со мной разговариваете, выводы еще более утвердились. Конечно, Вы сделаете вид, что Вам на них плевать. Но зачем уводить глаза от правды?

и не надо говорить как мне жить!

Вы задали вопрос - я ответил. Ничего личного. Дайте я хотя бы посмеюсь над ситуацией. laugh24.gif

p.s. А уж над темой тем более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарна с --Cezar--! Полина С. - все очевидно, ничего неожиданного в вашей ситуации нет! Сначала пиво в подъезде, потом ранний ребенок, совместная жизнь сразу после школы!!! Тут следует задать вопрос самой себе - нафига вам это все надо было в 17 лет?! what.gif И второй вопрос - почему вы до сих пор с этим индивидом проживаете???? Раз живете, значит устраивает!!! Он вас бьет, ни во что не ставит, а вы все терпите, ну значит вам так нравится, сюда вы пришли себя пожалеть, я в таких ситуациях ВООБЩЕ не понимаю женщин: ГДЕ ВАША ГОРДОСТЬ И САМОУВАЖЕНИЕ???? Оно видимо потеряно, а находясь рядом с таким человеком и дальше все будет продолжаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В который раз убеждаюсь что все мужики - козлы!
И не все мужики козлы, а все зависит от того как вы себя поставите в этих отношениях!!! Одни терпят издевательства, ну раз теряпт, значит и дальше также будет! И спрашивается а ради чего терпят то??? Неужели такой мужчина единственный и неповторимый??? отговорка - типа у нас ребенок не прокатит, ребенку от такого родителя только хуже,...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лика, судя по вашей фамилии вы еврейская женщина. я не оч люблю евреев потому что евреи все богатые и злые! а мы живем не очень богато. поэтому я не ллюблю евреев!

ваш парень наверное из "волосатых мажоров", ему небось все в жизни на тарелочке подают. жизнью он не потрепан и всего боится. наверное и вас бить боится. а если бьет, значит любит! а вас ваш парень не любит! завидуйте моему счатстью!

Nastena, большое вам спасибо за поддержку! обязательно попробую.

у кого нибудь еще дельные советы есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лика судя по вашей фамилии вы еврейская женщина. я не оч люблю евреев потому что евреи все богатые и злые! а мы живем не очень богато. поэтому я не ллюблю евреев!
Улыбнули аж до слез!!! Примитивно мыслите, барышня! Мой никнейм никоим образом не связан ни с моим ФИО, ни с гражданством, ни с рассой, ни с вероисповеданием, хотя вам объяснять это бесполезно!!! На этом форуме по моему нику практически любой поймет кем является мой муж!!!

ваш парень наверное из "волосатых мажоров" ему небось все в жизни на тарелочке подают. жизнью он не потрепан и всего боится
А вы видимо из среды "гопников", которым в жизни важно пожрать, поспать, напиться... Вы уж видимо настолько потрепаны жизнью, что не видите очевидных вещей!!! И ваш то муж явно в жизни следует каким то целям, хочет явно чего-то добиться... хаа хаа хаааааааа

а если бьет значит любит! а вас ваш парень не любит! завидуйте моему счатстью!
Ну ну, продолжайте в том же духе, не дай Бог конечно, в один день ваш муженек настолько изобьет вас, что вы уже ние и сказать то не сможете, вот это действительно счастье и радость в жизни - жить в унижении, в побоях, в вечном страхе!!!!!!!!!! Ну знаете, ваше счастье моему не чета!!! Удачи вам на вашем поприще, пусть побольше и дальше также "любит", коль вам так нравится и вы этим аж гордитесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закрыть эту тему, хотя бы по причине наличия нецензурщины в посте Полина С..

Читать неприятно, не то, что обсуждать.

Даже, если это "стеб", не нужно опускаться до балагана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю закрыть эту тему хотя бы по причине наличия нецензурщины в посте Полина С..
Согласна, таким уникальным постам не место тут! Тем более что советовать тут нечего и некому, и никто не даст советов человеку, который гордится, что его бьют!!! boxing.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу