Кнопки для вызова персонала

4 сообщения в этой теме

Подскажите, где можно приобрести кнопки для вызова персонала? Нужно для кафе, так как несколько старых вышло из строя и хотелось бы заменить их как можно скорее. И интересно, легко ли их устанавливать? Установка данной системы предоставляется компанией, которая продает эти кнопки или нужно самому вызывать специалистов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Нужно смотреть в магазинах с торговым оборудованием, техникой для ресторанов, офисов и прочего. Но я таких еще не видела у нас в городе, а вот в Интернете точно найдете. Но сами понимает, что в таком случае устанавливать систему вызова персонала придется Вам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже занимаюсь поисками системы для вызова персонала, но у нас в городе с этим похоже небольшие проблемы. Думаю заказать кнопки вызова здесь  https://icall.su/?q=sistema-vyzova-oficiantov-icall.html Кстати, там есть наручные пейджеры, выполняющие ту же функцию, только стоят дороже. Мне интересно, стоит ли покупать именно пейджеры или лучше кнопки вызова?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейджеры наверное подойдут в том случае, если у Вас нет путаницы между официантами и каждый будет обслуживать свой столик, тогда это действительно удобно. А то ведь бывает так, что у официанта слишком большая загрузка, не успевает и подходит кто-то другой из персонала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу