Мягкая мебель

6 сообщений в этой теме

Подскажите, хочу купить себе мягкую мебель а именно диван, куда посоветуете обратится по поводу такой покупки?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я свой в магазине мебели под заказ покупал, долго не мог найти то что по стилю и по уюту мне бы подошел, попробуйте и вы так сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно переехали в новую квартиру,где практически нет никакой мягкой мебели и недолго думая начали поиски где это все приобрести,больше всего нам понравилась Белорусская мебель на сайте novosibirsk.pinskdrev.ru ,выбор тут большой и разнообразный и цены от производителя,что не может не радовать,впринципе всем остались довольны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тогда посоветовать рассмотреть мебель производителя  «Пинскдрев» . Мы смогли у них Купить тахту в Новосибирске. Знаю точно, что белорусская мебель одна их самых лучших и качественных в наши дни и она известна всему миру! И кстати, она сейчас с скидками!yana_3m_182_1-198_1_18gp5b597e58a7eb5.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2018, 19:24:11, Андрей Оруб сказал:

Подскажите, хочу купить себе мягкую мебель а именно диван, куда посоветуете обратится по поводу такой покупки?

 

А я ищу хорошую кровать в спальню, с диваном мы уже определились, теперь обставляем спальню. Нужна качественная кровать с ортопедическим матрасом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да покупка дивана, дело не простое, хотя магазинов  много, но то ли цены на них бешеные, то качество не очень. Хотите из личного опыта посоветую, где я себе покупал, смотрите  есть фабричных салонов мебели 8 Марта – диваны, кресла и другая мебель в Интернете , вот у них. У ребят выбор всего сказочный, качество что надо и цены нормальные, не лупят , как некоторые, сами посмотрите https://8martaspb.ru/catalog_new/all/divany/  . Как Вам вот такой диван, называется - Верона , это классика! 2018-09-20_13-13-19.png
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу