Фланцевая опора

7 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А на мой взгляд их приобретение будет очень выгодным. Вот тоже ищу где можно купить качественные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя компания специализируется на строительстве спортивных площадок. Недавно мы ввели такое нововведение как установка освещения на открытых спортивных площадках. И мы решили, что для фонарей нужна металлическая опора, лучше всего подойдет фланцевая опора.  Приобрести решили конструкцию Киржачского завода металлоконструкций, заказывали здесь http://k-zmk.ru/produktsiya/opory-osvescheniya/nesilovye-trubchatye/otf/  несиловую трубчатую опору. При установке вопросов не возникло, проста в монтаже. И качество сразу видно хорошее, обработана горячим цинкованием, а значит не поддается коррозии и прослужит очень долго. Устанавливать начали пол года назад, за это время опоры перенесли все погодные условия, ездили проверять - как новые. Рекомендую, ответственный поставщик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал металлические опоры освещения в компании ПИК https://pik.com/lighting-poles/?utm_campaign=kraud&utm_content=1&utm_term=svet - нужно было проложить линию питания городского автотранспорта. Заказ был объемный, но несмотря на это его быстро изготовили и доставили в наш город. Монтажом опор занимались сотрудники этой же компании. Металлические опоры весят немного, установка и демонтаж производится в кратчайшие сроки. Если еще не закупили опоры освещения, рекомендую обратиться в эту компанию. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал металлические опоры освещения в компании ШОССЕ https://shosse.su/product/opory/opory-osveshcheniya/

Нужно было произвести освещение парковки - получилось здорово! Опоры НФГ подошли нам в самы раз - высота 9 метров + кронштейны для светильников. Приятные цены + доставка до объекта.

Рекомендую всем компанию для сотрудничества!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу