Химчистка

7 сообщений в этой теме

Нужна химчистка с выездом, кто с таким уже сталкивался и работал, посоветуйте куда можно обратится?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Поищите по объявлениям, я просто когда то их рекламу видела но не помню точно где, а так то я с таким не стыковалась и толково на именно кого то направить не смогу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно такой услугой пользуюсь так как в доме имею животных и маленького ребенка, за чистотой у нас строгий порядок, сами понимаете что такое ребенок который только познает мир и все тянет в рот, обращаюсь по поводу химчистки я вот сюда http://fourseasons56.ru/, работу исполняют качественно, даже не к чему придраться, так что и вам посоветую воспользоватся их услугами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать самостоятельно попробовать очистить одежду, но если не получится - не унывайте, есть химическая чистка спецодежды, там можно не очень дорого и быстро очистить все, что там на вашей одежде осталось после работы. Главное, одежду не выбрасывайте - гораздо дешевле отдать ее в химчистку, действительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж хотите избавиться от запаха то Odorgone Professional лучшее для этого средство. Мы от старого матраса выводили запах. Очень эффективно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу хороший ресурс по чистке ковров с вывозом, посоветовали сюда http://www.bianca-city.ru/uslugi/himchistka-kovrov обратиться, что скажете?  Ковры присутствуют во многих жилищах, так как они помогают создать в доме или квартире атмосферу уюта и комфорта. Но чтобы ковровые покрытия радовали своих хозяев долгое время, их нужно своевременно подвергать очистке от пятен и различных загрязнений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу