Будет ли Ульяновск "авиационной столицей"? Деньги будем тратить?

82 сообщения в этой теме

Вот приблизительно тоже самое и у нас....

ну тогда Ульяновск-столица МОСТОВ!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

пожалуй нет :)/>)) в этом году в Саратове вроде и Волгограде тоже открыли новые мосты, так что у них тоже по 2 моста вроде есть :)/>)))

Ульяновск - столица "долгих" мостов! :)/>)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй нет )) в этом году в Саратове вроде и Волгограде тоже открыли новые мосты так что у них тоже по 2 моста вроде есть )))

ну почему же нет? ironical1.gif Т.е Ульяновск-Культурная столица вас не смущает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно - плевать на культурную столицу, к золотому фонду интелегенции себя не отношу, а вот к авиации отношение какое то имею

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяновск-Культурная столица

Жаль что это только красивые лозунги и слова. На деле кругом одно быдло. И в принципе не знают что такое культура и приличное поведение в обществе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в других городах по-другому?)

ДА, в Нижнем Новгороде например люди даже на тарнспорт в очередь встают, а у нас все напролом, кто сильнее и наглее ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в Аэропорту Восточном, там Sukhoi Super Jet 100 испытания проходит, 2 машины. Спрашивал почему вдруг у нас? говорят - в Москве (Жуковском) взлет/посадка, стоянка, топливо дорогие, а у нас дешевле и все возможности....а больше негде !)

Как не крути - авиационная столица )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Будет ли Ульяновск "авиационной столицей"?" отвечаю - будет! уже есть ) когда едешь со стороны учхоза, там на повороте к новому городу висит плакат - "Ульяновск - авиационная столица России" ))) плакат появился с приездом Медведева rolleyes24.gif подготовились rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плакат появился с приездом Медведева

отличное решение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и говорю что плакаты повесить - самое главное. А на самом деле ничего не измениться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно что вы подразумеваете под столицей, если уж по теме то конкретно авиационной. Мне кажется что это должен быть как минимум центром чего-либо: выпуска самолетов определенных моделей, различных показов и авиашоу, множество фирм и предприятий, связанных с авиацией, цетр грузопревозок и пр. И иметь с этого выгоду и финансирование сравнимую чуть ли не с большей части России в этой сфере. На деле же Ульяновск вряд ли имеет даже половину того что я описал в достаточном объеме.

p.s. Якутию тоже называют центром алмазной промышленности, а львинная доля от добычи идет в Москву. Или же Норильский никель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якутию тоже называют центром алмазной промышленности а львинная доля от добычи идет в Москву. Или же Норильский никель.

а теперь если внимательно прочитать? Каким образом связаны центр алмазной промышленности и львинная доля от добычи которая идет в Москву? В Африке тоже есть свои алмазные столицы, там может в разы больше чем у нас алмазов добывают, но вся выручка от добычи естественно не остается в столице, да и не должна....

Вы наивные как первоклассники, ждете чего то такого....как Новый год! Знаете что всё это вполне обычные вещи, напрямую с Вами не связанные и на всех они отразится никак не могут и не должны....но блин само предвкушение праздника, пафос вот этот....для Вас важнее чем результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus это вы о чём? о ком?

Я, лично, ничего такого не жду и не предвкушаю. Давайте не будем обобщать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus это вы о чём? о ком?

Я, лично, ничего такого не жду и не предвкушаю. Давайте не будем обобщать

)))) можно было тогда не отписывать...если всё равно то)))

сейчас все так напишут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не всё равно, во-первых.

во вторых каждый ,по моему мнению, должен рассчитывать на себя.

И уж совсем непонятна ваша агрессия, простите dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не всё равно' date=' [b']во-первых.

во вторых каждый ,по моему мнению, должен рассчитывать на себя.

И уж совсем непонятна ваша агрессия, простите dry.gif

вы меня сразу в курс поставьте о чем спор будет....а то что то нить беседы куда под кровать закатывается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там у нас дела в области обстоят по поводу открытия Свободных Экономических Зон. Летом шумели-шумели. А сейчас тишина... Передумали что ли? Или денег не дают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не обстоят, авиакомпании от этого страдают в Восточном

(Добавление)

да и какие на это деньги нужны? на бумагу?))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня сразу в курс поставьте о чем спор будет....а то что то нить беседы куда под кровать закатывается...

Да разве это спор?? dry.gif

Вы наивные как первоклассники, ждете чего то такого....как Новый год! Знаете что всё это вполне обычные вещи, напрямую с Вами не связанные и на всех они отразится никак не могут и не должны....но блин само предвкушение праздника, пафос вот этот....для Вас важнее чем результат.

тем более, что вы и так всё про всех знаете rolleyes24.gifironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу