Кредит

25 сообщений в этой теме

Где моно взять небольшую сумму денег в кредит срочно? Банки дают от 100 тыс, это слишком много...

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Небольшую сумму? 

Стала клиентом банка впервые в мае прошлого года. Оформила кредит "Экспресс" на небольшую сумму 30 000 р. под 20% годовых. От страховки отказалась, но банк, якобы одобрил только с ней. Ну ладно. Проблема не в этом. В условиях договора черным по белому написан следующий текст : пункт 4. Процентная ставка. 20.00 % годовых. (НО!) В случае использования Заемщиком потребительского кредита в наличной форме , превышающим двадцать процентов от суммы денежных средств предоставленных Заемщику, процентная ставка устанавливается в размере 30.00 % годовых. Исходя из данного условия , чтобы процентная ставка осталась 20.00% годовых мне можно снять с карты не более чем 6000 т. руб. Я сняла данную сумму, а оставшуюся тратила непосредственно оплачивая покупки по карте.

Но ставка по кредиту всё равно увеличилась до 30% годовых. Я обратилась с данным вопросом в офис банка , где мне не дали вразумительный ответ , почему произошло повышение ставки. ВЕдь все условия соблюдены. Я написала около 5-ти писем в головной офис, ответа нет. На прошлой неделе была отправлена жалоба в Центральный Банк России. Сейчас готовлю документы в суд.

Мораль такова: Банк не дорожит своими клиентами, не идет на контакт и разрешение проблем, обманывает или просто не дописывает все условия в договоре. Делайте выводы сами.

0

Поделиться сообщением

Вообще, я не против кредитов, но если сможешь вернуть его за пол года, то нормально. А то некоторые берут на 2-3 года, я их не понимаю.

0

Поделиться сообщением

По-моему личному наблюдение лучше родной и любимый Кредит онлайн. Там меньше скрытых комиссии по кредитному тарифу. Можно оформить в любое время суток. Я вообще советую всегда всем подумать не один раз, прежде чем брать кредит. Потому что бывали в моей жизни случаи, что банки тупо наживались на моих проблемах. Здесь же все чисто и прозрачно, никаких звездочек в договоре. Брал кредит на айфон под совсем смешные проценты, низкие всмысле! Оформили за 5 минут. https://credit-online.ws/

0

Поделиться сообщением

Что касается Ульяновска, то я не скажу, но вот по Москве очень рекомендую посмотреть здесь варианты кредитования http://xn----8sbebdgd0blkrk1oe.xn--p1ai/kredit/na-tovar/moskva.html - возможно там можно будет как то разрулить и на Ульяновск, но я если честно - не знаю, в любом случае пробуйте и удачи вам в этом деле. И я не понимаю - почему не дают меньше, какие то глупости, конечно же должны давать меньше, наоборот чем больше сумма - тем сложнее ее получить в итоге.

0

Поделиться сообщением

Если вам нужен кредит, советую обратиться к специалистам которые подберут наиболее выгодный вариант. Здесь вам окажут помощь в получении кредита на выгодных условиях в короткие сроки!

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте стоит ли брать кредит под залог участка
Нашла выгодный БанкТинькофф, он пользуется большой популярностью среди клиентов.
Они выдают кредит под залог недаижимости в короткие сроки.

Оформить онлайн заявку можно  в режиме онлайн  это не займет много времени. 
Вопрос: Выдадут мне кредит под залог недвижимости с плохой кредитной историей?

0

Поделиться сообщением

Могу посоветовать взять кредит, если у вас есть мечта то стоит к ней идти и исполнять) Только знаете у меня была ошибка я очень много искала информации про банки и их условия ,а оказалось все есть на одном сайте  https://naytibank.ru/banki/kredity/ )Представляете сколько времени экономите)

0

Поделиться сообщением

В 27.05.2018, 3:01:30, Светлана Глущенко сказал:

А меньше нельзя разве в банке взять? 

Та да, прям от 100

0

Поделиться сообщением

Я себе для этих целей сделала специальную кредитную карту с помощью которой можно брать деньги. Я оформила крату Квику, там начальный лимит 15 тыс, но если часто им пользоваться то лимит существенно возрастет. Если вам интересно, то можете узнать более подробно о ее возможностях в обзоре Квику карты, там еще много приятных бонусов.

0

Поделиться сообщением

В 08.05.2018, 17:44:26, Rcfee сказал:

Где моно взять небольшую сумму денег в кредит срочно? Банки дают от 100 тыс, это слишком много...

А что нельзя попросить меньшую сумму? Попробуйте посмотреть срочный кредит - заем онлайн в Одессе там точно можно будет сумму выбрать меньше, которая вам подойдет однозначно.

0

Поделиться сообщением

В смысле от 100? Вы можете сколько вам надо взять. Или возьмите кредитку, может еще и без процентов обойдетесь

0

Поделиться сообщением

Мне вот недавно нужен был займ под залог, так вот я нашел вот тут https://kreditblizko.ru/ulyanovsk/lombard/

список ломбардов, очень здорово придумано кстати, вижу, что рядом со мной находится.

0

Поделиться сообщением

Сейчас взять кредит- не проблема, а вот проблема потом выплачивать. А то некоторые понаберут не глядя, а потом от коллекторов прячутся.

0

Поделиться сообщением

Если нужна совсем небольшая сумма, то проще кредитку оформить. У меня кредитная карта мастер карт голд https://alfabank.ru/get-money/credit-cards/mastercard-gold/ , пользуюсь ею недавно, но уже ощутила все ее плюсы. Карту оформила онлайн и уже через короткое время забрала ее в отделении банка, теперь регулярно пользуюсь ею

0

Поделиться сообщением

Ну это вам нужен микрокредит https://credit-list.com.ua/mikrokredityi.html Вы слышали про условия оформления именно этого кредита? Просто они немного отличаются от обычного кредита.

0

Поделиться сообщением

Если кредит нужно срочно, то я бы посоветовал в МФО обратится. Вот здесь https://srochniy-zaim.ru/ есть список компаний которые выдают первый кредит под 0%, оформление заявки в течении 10-30 минут, деньги получаете максимум в течении часа. Довольно быстро и выгодно. Но и отдавать нужно быстро, если уже берете не под 0 а под процент )

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу