Коляска

7 сообщений в этой теме

Где можно купит прогулочную коляску для ребенка? Такую знаете- компактную и недорогую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

выбирала по нескольким параметрам

-вес

-маневренность

-жесткое дно люльки ОБЯЗАТЕЛЬНО,у нас 80% катают польские трансформеры за 5т.р. а потом у деток сколиоз(((

-ну и чтоб в лифт входила,если он есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мой малипуська обожает рисовать. Сначала карандашами рисовал, потом мелками, теперь красками! Настоящий художник!  Он в рекламе где-то увидел и начал просить мольберт, ну я походила по магазинам, дорого. Потом в интернете поискала, нашла выгодное предложения, заказывала детские мольберты в интернет-магазин spok. Там на сайте столько всего, ой столько всего, и самокаты, и коляски, и игрушки, и все так дешево, не то что в магазине. Кстати прогулочную коляску тоже можете здесь присмотреть.  Подумала пусть пока рисует, а потом самокат ему куплю и буду прививать ему спортивный интерес!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не пришлось морочить голову с выбором коляски. Когда у меня появился малыш, сестренка решила сделать нам сюрприз и подарила универсальную детскую коляску  Adamex PORTO. Модель эта появилась на нашем рынке в середине лета, и за полтора месяца эксплуатации я уже успела оценить все ее достоинства. Коляска легкая и комфортная, имеет стильный современный дизайн, удобные поворотные колеса, вентиляционное окошко с антимоскитной сеткой, реверсивный прогулочный блок и массу полезных вещей в комплектации. Рассмотрите как вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу