Наклейки

7 сообщений в этой теме

Где можно заказать, чтобы изготовили наклейки с изображением футбольных игроков, для фанатов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Можно и самому сделать, видел в ютубе способ изготовления клеющейся поверхности, а рисунок с обратной стороны можно любой. На принтере распечатать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда свадьба была, мы разработали дизайн наклейки, которую выдавали всем присутствующим, чтобы они наклеили на стекло своей машины. На наклейке были изображены молодожены и наши имена. Не знали куда обратиться, и тут мне друг говорит, знаешь Напечатай полиграфию в компании PrintActive rpkactive.com.ua Посмотрели сами и выбрали эту компанию, потому что цены здесь низкие, а нам нужно было большое количество наклеек. Заказ наш выполнили быстро и качественно, мы довольны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Valeriy12 сказал:

ребята,какие наклейки!?) Ходите на фут ,занимайтесь им!!!...усердно

 

Полностью поддерживаю! Когда я был еще совсем зеленый, поход на футбол был чем то сверхувлекательным ! А теперь это просто возможность убить время. Нельзя так! У меня до сих пор есть в крови то желание и стремление ходить на стадион! А с учетом нынешних возможностей это стало более увлекательным времяприпровождением, так-как можно посещать страны, для которых футбол это религия! Именно по этому я решил приобрести себе билет на матч АПЛ, чтоб погрузиться в атмосферу полной эйфории и азарта! Билет заказывал тут http://www.fly2football.ru/tickets/angliyskaya_premerliga !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Производство самоклеющийся наклейки и этикетки применяется в самых разных сферах, поэтому так востребована и необходима для различных отраслей промышленности и торговли. Печать наклеек и этикеток зависит от цели и места их использования. Кстати здесь можете заказать производство наклеек. Самое главное цены адекватные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу