Все об ЭТОМ!

6 сообщений в этой теме

Секc-фантазии полезны для здоровья

Найдутся, понятое дело, такие читатели, которые сейчас скажут: какие еще сексуальные фантазии? Что за глупости такие? Можно ли это обсуждать? А вот психиатры говорят: если человек вообще не фантазирует на тему секса и у него нет хоть какой-нибудь пусть самой завалященькой фантазии, тогда он просто нездоров. Так что давайте, товарищи, сделаем вид, что мы абсолютно здоровы, и приступим к обсуждению этой животрепещущей темы.

С научной точки зрения фантазия - это подключение к более глубокому слою вашей личности, к образному мышлению из уровня бессознательного. И, фантазируя, мы прорабатываем свои внутренние комплексы, проблемы или возмещаем себе то, чего нам не хватает в реальной жизни. Поэтому сексуальные фантазеры в реальной жизни более интересны как личности и легче выстраивают отношения с противоложным полом. Их половая жизнь тоже гораздо приятнее и веселее, чем у тех, кто ограничивает полет своей распутной, но все-таки мысли.

Важный момент: своих фантазий пугаться не нужно, о чем бы вы там ни фантазировали. Нормальные люди от извращенцев тем и отличаются, что для них фантазия остается чем-то таким, из области... фантазий. А для психически больных это скорее план действий, который извращенец стремится реализовать в жизни.

Обычному человеку его фантазия помогает лучше понять себя. А иногда снять какие-то страхи, зажимы и даже снять аноргазмию. И в этом смысле полезно смотреть эротические фильмы. Взять, к примеру, Тинто Брасса: у этого похотливого старичка что ни картина, то энциклопедия сексуальных фантазий, o которых он несколько десятилетий подряд откровенно рассказывает публике.

Почему люди боятся говорить о своих фантазиях? Потому что если перевести их на обычный язык, то может получиться страшная картина. Одна девушка рассказывала, как ее одолевала фантазия в стиле садо-мазо, где она госпожа. Подруга посоветовала ей попробовать это дело в жизни. Девушка увлеченно занялась поиском «раба», а когда дошло до дела, она вдруг дико испугалась: ничего этого ей не хотелось. Это стало откровением. Оказывается, фантазия появилась из-за того, что жесткий начальник не давал ей продохнуть. Она стала представлять себя «госпожой». Эта фантазия помогала ей пережить психотравмирующую (есть у психиатров такое слово) ситуацию. Вот как все просто.

Ладно, а что же означают другие распространенные фантазии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Секс фантазия это хорошо, когда:

Нафантозировал, нашел девчонку и воплотил все в реальность:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафантозировал, нашел девчонку и воплотил все в реальность

Еще и девочку подходящую найти надо. У нее фантизии ведь тоже где-то глубоко в подсознании прячутся :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафантозировал нашел девчонку и воплотил все в реальность

Еще и девочку подходящую найти надо. У нее фантизии ведь тоже где-то глубоко в подсознании прячутся :)

бутылка бейлиса, мороженое и ягоды высвобождают фантазии :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу