подарок

7 сообщений в этой теме

Всем привет, есть вопрос, хочу сделать оригинальный и не забываемый подарок, подскажите какой подарок можно сделать другу на день рождения, так что бы он запомнил его на долго.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Так то смотря что вы именно хотите подарить, я в подарках не мастер, мне проще денег подарить. А так поищите какую то интересную вещь в интернет магазине, думаю что то да подберете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже когда то хотел сделать не обычный подарок, и подарок заказал вот тут http://moy-nosok.ru/, этот подарок уж точно ни кто не забыл, прикольно получилось, так что советую и вам сюда заглянуть, я думаю и у вас такой подарок уж точно ни кто не забудет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальный вы выбрали подарок, ничего не скажешь, надеюсь, вашему другу он пришелся по душе. Но, если честно, то я бы выбрал, что-то другое, но точно не носки.))  У моего товарища тоже скоро день рождение, и я вот думаю подарить ему барсетку. на данный момент  здесь смотрю, какие есть мужские барсетки, правда, пока не определился с выбором. Как вам такой вариант подарка?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле подарки могут быть разные. Всё зависит от фантазии. К примеру, можно подарить радиоуправляемую модель автомобиля. Кто-то скажет, что это для детей, а я не соглашусь. Такая игрушка хороша для любого возраста, да и в каждом из нас живёт ребёнок. Кстати, выбрать такую модель можно здесь https://hobbycenter.ru/# Магазин, правда, далековато находится, но можно заказать через интернет - доставят. Если есть сомнения в выборе модели, то менеджер поможет и подскажет. Так что, удивите друга, подарите ему кусочек детства. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2018, 21:02:56, Дарина16 сказал:

Вариантов много,но все зависит от того на какую сумму вы расчитываете

Это да. Если планировать подарок на небольшую сумму, то как вариант можно купить ему ковра из вискоза spb.carpet-gold.ru/viskoza/ в дом. Он украсит дома и в нем станет более уютнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу