двери

10 сообщений в этой теме

Посоветуйте где можно заказать двери стеклянные?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я вот тут заказывал http://steklo17.ru Неоднократно обращался к ним, все просто на высшем уровне, плохого о их работе не могу не чего сказать, только положительные отзывы о их работе! 

0

Поделиться сообщением

Мы обычно с мужем в магазине приобретаем на Ленинском проспекте)

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я вот совсем недавно приобретала её в магазине, где поставляют Белорусская мебель на сайте ekaterinburg.pinskdrev.ru , установили с мужем, жалоб у нас не возникло))

0

Поделиться сообщением

С личного опыта скажу, стеклянная дверь вообще не прочная, к сожалению. Прослужила нам всего год, а потом пошла трещина ....Ну и стекло начало рассыпаться 

0

Поделиться сообщением

У нас собака так активно игралась, что вьехала в дверь из стекла. С дверью пришлось попрощаться. Нужен материал покрепче 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лера сказал:

У нас собака так активно игралась, что вьехала в дверь из стекла. С дверью пришлось попрощаться. Нужен материал покрепче 

Лера, ахах, вот это у Вас собака.
Муж тоже хотел поставить в дом межкомнатные двери из стекла, но хорошо, что не только я была против, а и свекровь. В итоге сошлись на мысли, что двери будут из натурального дерева. Материалом оказался кавказский дуб, из которого были сделаны наши классические двери  . 
Качество не сравниться ни с какими пластиковыми или стеклянными, а внешний вид просто изумителен.

0

Поделиться сообщением

Знаю точно что вот тут занимаются исключительно межкомнатными дверями, но вот делаю ли они стеклянные это нужно наверное спросить напрямую или просто посмотреть на сайте, вот тут есть сайт где вы можете это узнать https://dveri-nw.ru/ Опыт работы у кампании большой, так что если они это делают то можете смело себе заказывать. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу