Тренажеры

5 сообщений в этой теме

С другом давно занимаемся спортом и мечтаем открыть свой тренажерный зал. Наконец-то наша мечта начинает сбываться, помещение уже есть, осталось закупить тренажеры. Может кто-нибудь из вас подскажет, где можно купить тренажеры недорого? А то у меня есть на уме одна организация, но из заграницы доставка будет ехать долго, да и на таможне нужно будет платить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я так понимаю, что Вам нужно покупать для тренажерного зала в первую очередь силовые тренажеры . Вряд ли профессиональные тренажеры будут стоить дешево, разве если только брать б\у, но я не советую это делать, так как они будут часто ломаться. Может посмотреть цены на DFC тренажеры здесь http://sport-dostavka.ru/profession/professionalnye-silovye-trenazhery-dfc/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень актуально, хотелось бы ходить в настоящую качалку для мужиков, а не в наши фитнес-центры, где контингент совершенно не то, кого хотелось бы видеть. Думаю, что на первых порах и тренажеры б\у сойдут, а там по мере развития бизнеса купите новые, сразу или постепенно. Главное сделать упор на систему кондиционирования, а то частенько в тренажерных залах с этим проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же лучше заказывать из заграницы, слышала что у Германии хорошее качество тренажеров. А у нас вряд ли хорошо их делают и гарантия где-то превысит срок 1 год. Можно изначально немного заказать, кардио и на все группы мышц. Б\у не берите не в коем случае, у них же износ и так очень быстро происходит, особенно когда в зал много людей ходит, а старый тренажер еще быстрее выйдет из строя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одними силовыми тренажерами атлетическое тело строится. Так, стоит не забывать и о фигуре. И без разницы мужчина это или женщина. Кардиотренажеры также являются немаловажной составляющей. Например, беговые дорожки https://sportiron.ru/trenazhery/begovye-dorozhki/ отлично подойдут тем, кто хочет повысить свою выносливость и разогнать (улучшить) свое кровообращение. А это снижения риска инфарктов в любом возрасте. И не забывайте, спорт - это сила!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу