Где купить ящики для овощей?

4 сообщения в этой теме

Открываем с мужем свой овощной магазин. Нужно большое количество пластиковых ящиков для овощей и фруктов, где можно их закупить недорого? Можно и по оптовым ценам, нам наверное штук 40 нужно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Покупайте лучше с запасом, ведь пластиковые ящики могут потрескаться , на моем опыте из десятка ящиков только 4 сейчас остались целые. Возможно мне не повезло с качеством, в следующий раз буду покупать в другом месте. Вот заранее нашел магазин, где можно купить пластиковые ящики - https://agropak.net/catalog/plastikovye-yashchiki/ Мне кажется, что цены у них приемлемые, но что по качеству не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в тему или нет, но думаю что для фруктов и овощей лучше покупать ящики из пищевого пластика. Интересно есть ли такие вообще?) В пластиковом обычном ящике держал ягоды, они и нескольких дней не простояли, несмотря на то, что ящик я поместил в холодильник. Думаю, что Ваш товар будет быстро портится в пластике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, сразу закупать овощи и фрукты в ящиках) А вообще нужно смотреть в магазинах с товарами для дачи, дома и т.д. В сельскохозяйственных, в магазинах с оборудованием. На 40 ящиков вряд ли будут оптовые цены, если поищете в интернете, то можно взять и дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу