• 0

Ювелирные украшения

Вопрос

Доброе утро посоветуйте хороший ювелирный магазин в Москве лучше всего интернет магазин хочу выбрать подарок сестре на день рожденья а времени особо бегать нет по магазинам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ответов на этот вопрос

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

Добрый вечер я знаю только один ювелирный интернет магазин Fidelis style магазин вроде неплохой но цены завышены я 2 недели назад смотрел хотел браслет купить  но цена была 8000 а мой друг купил за 6500 где то в интернет и не говорит где типа 2 одинаковых зачем это надо . Но то есть разница была уже в 1500 а это немало. Лучше конечно сами поищите где можно купить или походите по магазинам а то в спешка переплатите.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 час назад, Богдан Егоров сказал:

ЦеныДобрый вечер я знаю только один ювелирный интернет магазин Fidelis style магазин вроде неплохой но цены завышены я 2 недели назад смотрел хотел браслет купить  но цена была 8000 а мой друг купил за 6500 где то в интернет и не говорит где типа 2 одинаковых зачем это надо . Но то есть разница была уже в 1500 а это немало. Лучше конечно сами поищите где можно купить или походите по магазинам а то в спешка переплатите.

 

цены везде разные кто ищет тот всегда найдёт 

Добрый вечер есть один хороший магазин называется первый ювелирный это ломбард но у них есть и свой собственный интернет магазин украшений цены в магазине довольно умеренные каталог украшений большой есть абсолютно всё. Я в этом магазине себе крестик золотой покупал остался доволен посмотрите возможно вас заинтересует их каталог украшений . Есть ежедневные скидки на украшения

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ювелирных магазинов конечно много хватает 

На самом деле я не берусь хвалить и перехваливать но недавно покупал в подарок девушке часы долго выбирал где купить хотелось что не будь особенное и и красиво мене очень приглянулся вот этот интернет магазин https://marcasite.ru/ Компания открылась очень давно в 2005 году добились больших успехов помимо продаж у них проходят выставки и презентации новых коллекций украшение очень красивые стильные цены доступные посмотреть возможно вас заинтересует .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу