Бетон

6 сообщений в этой теме

Где можно купить бетон, интересует так что бы было с доставкой, и кто уже с таким сталкивался какой лучше выбрать или как подобрать тот который мне нужен?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В строительный магазин зайдите, там у некоторых доставка на дом есть, за отдельную плату конечно, но все же не самому тащить. Можно для разнообразия в несколько магазинов сходить что бы цены сравнить. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот у них заказывал http://pal-artstroy.ru/, остался доволен как выбором места заказа так и самим заказом, все пришло очень быстро и качество на высшем уровне, советую и вам к ним обратится, я думаю проверенное место на много лучше чем бегать и искать с мыслями хорошее оно или нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2018, 17:34:17, Vemssaus сказал:

А для чего тебе он нужен? Для внутренней отделки хватит сотки, в фундамент и несущие стены малоэтажки заливают вот такой бетон м200 и он себя там прекрасно чувствует. Если бункер какой сооружаешь или стартовую площадку под ракету Земля-Марс мастеришь - ищи марки от трёхсотой. 

полный бред, они обманщики 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,прям баталии какието)))) Где можно бетон заказать по Моск.обл! Чтоб дешево и сердито)...и наверняка!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Во время строительство дачного дома в Санкт-Петербурге мы заказали качественный бетон с доставкой на участок в данной компании  https://beton.idealnerud.ru/  по довольно доступной цене. Удачи всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу