Видео

4 сообщения в этой теме

Недавно сидел в интернете и читал интересующую меня информацию,  и случайно наткнулся на видео, под которым было написано танец Флосс. Открывать не стал, так как боюсь открывать неизвестные мне видео, везде куча вирусов, но стало интересно что же это все таки было, может кто знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Правильно сделали что не открыли, сейчас так и попадают люди на вирусы, видят что то новое и интересное и любопытство не дает им пройти мимо. Но на самом деле Вы ничего не упустили, так как Флосс это такой танец, который придумал подросток из Америки и всей молодежи он понравился и стал популярным. Вобщем прочитать более подробно можно в этой статье https://memepedia.ru/tanec-floss/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне это ерунда какаето как такому большому количеству людей могло такое понравится я не понимаю куда катиться наша молодежь. Придумывает что то непонятное и делают из этого нечто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще никогда не открываю видео и прочие ресурсы подобного формата, так как один раз попался на такое и потом пришлось Винду переустанавливать, еще и все удалять с жесткого диска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу