Детская обувь

7 сообщений в этой теме

Кто и где покупает или заказывает своим детям обувь, где лучше заказывать и на кого лучше присмотреться, где вам больше нравится, и где качественней (сами понимаете, детям)?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я просто в любой магазин с детской обувью захожу и выбираю, что понравилось то и берем, ну и то что по финансам позволяет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долгое время только и них и заказываю детям обувь 

и качество хорошее и цены не дороже магазина, доставили мне их очень быстро. Так что советую и вам попробовать у них сделать заказ, я думаю вы не пожалеете как с выбором так и с товаром.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю только качественную обувь, часто ортопедическую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что мне тоже нужно будет скорее всего купить ортопедическую обувь или задать врачу вопросы об ортопедических стельках , пусть посоветует какие выбрать, а заказать не проблема даже в интернете. Скорее всего у ребенка началась деформация стопы, возможно есть плоскостопие. При даже незначительной деформации находиться на ногах весь день в будущем будет сложно. Нужно не упустить момент и позаботиться о здоровье сына.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей дочке покупаю обувь марки Котофей - она всегда хорошего качества, яркий дизайн, почти во всех моделях ортопедическая стелька

Официальный сайт http://kotofey.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно детской обуви, то я сейчас покупаю в интернет-магазине https://aguzin.ru/catalog/detskaya-obuv.html .  Здесь именно детская обувь, причем по нормальной цене и качество хорошее. В магазинах не так много моделей, выбор обычно ограничен, да и бегать по магазинам не всегда хочется, а тут сел за комп и начал листать, изучать, можно сразу и с детьми посоветоваться, нравится ли? Кстати, я уже не однократно проверяла, что именно детскую обувь покупать с заказом в данном интернет-магазине  "Агузин" вполне можно, всегда размеры совпадают и скидки тут часто бывают очень приличные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу