Куда седеть отдохнуть в этом году

10 сообщений в этой теме

Всем привет кто куда собирается поехать о дохнуть этим летом, я слышал что  в Крым на семью из 3 человек нужно около 200 тысяч это было в том году вот думаю стоить или нет кто был поделитесь впечатлениями. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да ну ладно за такие деньги в Крым по горящей путёвке можно заграницу с ездить Египет  Таиланд Прага 200 тысяч это 3000$ вполне хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхать в Черногории летом дешевле всего в июне: туры на 7 ночей стоят от 33 тысяч на двоих, на 11 — от 52 тысяч, на 14 — от 57 тысяч рублей понравилось  В том году были такие цены в этом скорее всего будет чуть дороже но отдых того стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов для отдыха хоть отбавляй но как всегда выбирают море 

Меня в том году пригласили друзья в гости в  Армению  раньше я не когда там не был и да же не представлял как там красиво. В этом году опять собираюсь решил устроить  себе не большой активный отдых по деньгам выходит дешевле чем Крым или Сочи но впечатлений гораздо больше чем на море. Я выбрал тур вот в этой фирме кому интересно  и хочет новых ощущений смотрите колгота туров. http://travel-armenia.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже года 3 на морене была работы куча была в Адлере в том году 2 дня ездила в командировку просто повезло искупаться да море увидеть  а так чтобы на неделю нет. :angel:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2018, 8:31:42, Рома Котельников сказал:

я слышал что  в Крым на семью из 3 человек нужно около 200 тысяч это было в том году

Хм. Я в ноябре собираюсь в Бразилию, самостоятельно, на 17 дней. У меня получилось при расчётах 104 т.р. с человека, в эту сумму входят все перелёты (из Москвы, конечно), все гостиницы с завтраками (неплохие, от 3* до 5*) и аренда машины на 14 дней. Маршрут: Игуасу - Сальвадор - Итакаре - Итаюнас - Транкосо - Виктория - Оуру-Прету - Петрополис - Рио - Итатиайя - Парати - Сантус - Сан-Паулу. Если бы маршрут был не таким насыщенным, а, например, просто сидели бы в гостинице на одном пляже, то 104 тысячи с человека превратились бы в 80 или 85.

У меня такое ощущение, что Крым обойдётся раз в 5 дешевле, если не пользоваться услугами туроператоров...

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2018, 7:31:42, Рома Котельников сказал:

Всем привет кто куда собирается поехать о дохнуть этим летом, я слышал что  в Крым на семью из 3 человек нужно около 200 тысяч это было в том году вот думаю стоить или нет кто был поделитесь впечатлениями. 

Даже не знаю, откуда у вас такие расценки, в Крыму вполне можно отдохнуть и за меньшую сумму. Мы с женой себе здесь подбираем путевки https://piter.1001tur.ru/russia/tury/krym/. Особенно выгодно брать горящие туры, можно сэкономить до 30% от стоимости путевок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем в этом году в Симферополь поехать, в сети ищу информацию про город, тут https://set-travel.com/ru/booking/item/11560-simferopol#/country/Russia/from/SIP/to/Yalta уже прочитала про поиск авиабилетов и жд билетов, но буду рада если еще поделитесь информацией с личного опыта, заранее спасибо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу