Стирка

8 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Главное, чтобы средство было  бесфосфатное, не содержало вредных компонентов. Чтобы без опасений пользоваться им для стирки детских вещей. Никаких аллергических реакций или раздражения у малыша (как и у взрослых) не должно возникать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные порошки и так не плохо отстирывают, миф, ариель. Еще кидаю в машинку кусочки мыла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для стирки использую средства Amway. Подруга как-то посоветовала порошок, который защищает вещи от выцветания. Я попробовала и сразу заметила, что разница существенная, вода не окрасилась, как было раньше. Очень хорошее средство, теперь им всегда пользуюсь! Потому что, есть вещи которые стираешь впервые и не знаешь полиняют они и испортят тебе всю стирку или нет) Заказываю порошок на сайте http://www.amlm.info/ всегда беру на сумму больше 2000, тогда и доставка бесплатная!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже гелем для стирки пользуюсь, очень удобно, при чем вещи потом когда высыхают без остатков мыльного раствора, а когда порошком стирала, бывали случаи что порошок не вымывался:cry:. В итоге перешла на жидкое средство, европейское)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу