Кальян

8 сообщений в этой теме

Где можно приобрести кальян в Санкт-Петербурге с доставкой желательно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Дым из кальяна так же крайне вреден, как и дым обычных сигарет. А содержание вредных веществ зависит от производителя табака. Табак для кальяна часто изготавливается кустарным способом, и никто его толком не проверяет. ... А значит, кальянпричиняет вред некурящим членам компании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда с одногрупниками собирались на квартире отмечать окончание экзаменов, девченка одна кальян притащила. Спросил у нее потом, сказала, что на сайте заказывала http://hookahmagic.su/ чтобы родители не увидели ее в магазине. Я зашел, выбрал и тоже заказал себе кальян, доставили на работу, чтобы дома не светиться. Доставка по Санкт-Петербургу.  Выбрал кальян Skyseven, все в полном комплекте, и по цене вышло меньше, чем ожидал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а где можно купить хороший табак для кальяна? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!:angel:А я очень люблю кальян,мне нравится его курить.а посоветуйте мне хорошее заведение в Москве,где можно покурить реально классный кальян.Может  у вас есть любимые места ?))буду благодарна 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! :hoho:Для меня покурить кальян, это святое дело. Мне очень нравится разновидность вкусов, очень приятный и легкий дым. С удовольствием вам посоветую,  так как часто выбираюсь в люди. Заведение я высматриваю тут https://кальян.москва,сайт в котором собраны все крутые заведения Москвы) А главное с отличным кальяном, также вы увидите рейтинг заведения. И кучу другой информации) :dance:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу