Алкоголизм

9 сообщений в этой теме

Как вылечиться от алкоголизма? У меня сосед после смерти жены пьет не просыхает, жалко его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Первый удачный пример-мой папа.Не пьет с 1993 года! Закодировался! Второй пример-знакомый дядя.Сам бросил пить.Сила воли. Третий пример-один дядя дошел до самого дна,от него ушла жена с ребенком,и с работы тоже его выгнали,так вот этот дядя сам!!! пошел к врачу и закодировался.Не пьет уже 15 лет.Жена вернулась,еще один ребенок у них родился. Больше примеров не знаю. Можно почитать книгу А.Карра"Легкий способ бросить пить".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотеть и все! Если человек не хочет, ничего его не поможет отучить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2018, 14:00:08, Наташа1992 сказал:

Первый удачный пример-мой папа.Не пьет с 1993 года! Закодировался! Второй пример-знакомый дядя.Сам бросил пить.Сила воли. Третий пример-один дядя дошел до самого дна,от него ушла жена с ребенком,и с работы тоже его выгнали,так вот этот дядя сам!!! пошел к врачу и закодировался.Не пьет уже 15 лет.Жена вернулась,еще один ребенок у них родился. Больше примеров не знаю. Можно почитать книгу А.Карра"Легкий способ бросить пить".

Мне даже добавить нечего, молодцы!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2018, 15:12:42, Rcfee сказал:

Как вылечиться от алкоголизма? У меня сосед после смерти жены пьет не просыхает, жалко его.

Только в клинике смогут помочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2018, 19:11:02, Ивана сказал:

Захотеть и все! Если человек не хочет, ничего его не поможет отучить

Вот так просто, захотеть и все!!Вы хоть сталкивались с проблемой алкоголизма??А я сталкивалась и не все так просто, человеку помощь нужна и поддержка, даже если он и хочет. Ведь самого по себе желания мало. Отец у меня пил сильно, мать бил. Дурдом одним словом. И только как мама сказала все, с меня хватит, только после этого он решил лечиться, ведь терять семью ему не хотелось. Закодировали его в клинике Алко-центр, что в Москве. Ему оказали вдобавок и психологическую помощь, что для него было очень важно. Вот так вот!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2018, 17:48:02, Mawa88 сказал:

Только в клинике смогут помочь.

Полностью согласна, с проблемой зависимости помогут справится только в клинике. У меня с братом была подобная проблема, помогли в клинике  https://stop-zavisimost.ru/ . Тут работают врачи высшей категории, методы лечения, которые реально помогут справится с зависимостью. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой брат тоже пил долгие годы, а затем взял себя в руки и прошел лечение алкоголизма в Сочи https://nc-flagman.ru/filialy/sochi/lechenie-alkogolizma-v-sochi . Почти два года он не прикасается к спиртному и мы очень рады, что брат победил зависимость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу