Алкоголизм

12 сообщений в этой теме

Как вылечиться от алкоголизма? У меня сосед после смерти жены пьет не просыхает, жалко его.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Первый удачный пример-мой папа.Не пьет с 1993 года! Закодировался! Второй пример-знакомый дядя.Сам бросил пить.Сила воли. Третий пример-один дядя дошел до самого дна,от него ушла жена с ребенком,и с работы тоже его выгнали,так вот этот дядя сам!!! пошел к врачу и закодировался.Не пьет уже 15 лет.Жена вернулась,еще один ребенок у них родился. Больше примеров не знаю. Можно почитать книгу А.Карра"Легкий способ бросить пить".

0

Поделиться сообщением

Захотеть и все! Если человек не хочет, ничего его не поможет отучить

0

Поделиться сообщением

Лечение наркомании и алкоголизма очень сложный процесс. Доверять его можно только опытным врачам с большой практикой. Мне известно http://genezis-rehab.ru/  о  У них весьма обученный и профессиональный в данном вопросе коллектив, 90% положительных результатов. Почти все пациенты сумели навсегда расстаться с вредной привычкой и вернуться к семье, работе, любимым делам.  Так же они выводят из запоя, моему другу помогали, после смерти брата год из запоя не выходил.

0

Поделиться сообщением

В 03.05.2018, 15:12:42, Rcfee сказал:

Как вылечиться от алкоголизма? У меня сосед после смерти жены пьет не просыхает, жалко его.

первым делом до него нужно донести, что у него зависимость и это проблема, которую нужно решить. объясни ему, как закодироваться от алкоголя, а чтоб разобраться в этот процессе самому - прочти этот материал: https://pivunet.com/lechenie/kak-zakodirovatsya-ot-alkogolya. вообще ты молодец, что хочешь ему помочь. сейчас многие и родных людей в этой беде бросают, а ты так за соседа переживаешь. 

0

Поделиться сообщением

Ну да, донести эту инфу было бы хорошо, но подобные люди часто не хотят это слушать. нужно найти близких или дорогих ему людей, те хоть как то смогут до него достучаться. Ну и желательно отправить лечиться его в наркологическую клинику, где там же лечат и от алкоголизма https://ncrenessans.com.ua/ . Ведь своими силами человек просто так не сможет победить эту заразу.  Так что вы не затягивайте!

0

Поделиться сообщением

В 04.05.2018, 14:00:08, Наташа1992 сказал:

Первый удачный пример-мой папа.Не пьет с 1993 года! Закодировался! Второй пример-знакомый дядя.Сам бросил пить.Сила воли. Третий пример-один дядя дошел до самого дна,от него ушла жена с ребенком,и с работы тоже его выгнали,так вот этот дядя сам!!! пошел к врачу и закодировался.Не пьет уже 15 лет.Жена вернулась,еще один ребенок у них родился. Больше примеров не знаю. Можно почитать книгу А.Карра"Легкий способ бросить пить".

Мне даже добавить нечего, молодцы!!

0

Поделиться сообщением

В 03.05.2018, 15:12:42, Rcfee сказал:

Только в клинике смогут помочь.

0

Поделиться сообщением

В 04.05.2018, 19:11:02, Ивана сказал:

Захотеть и все! Если человек не хочет, ничего его не поможет отучить

Вот так просто, захотеть и все!!Вы хоть сталкивались с проблемой алкоголизма??А я сталкивалась и не все так просто, человеку помощь нужна и поддержка, даже если он и хочет. Ведь самого по себе желания мало. Отец у меня пил сильно, мать бил. Дурдом одним словом. И только как мама сказала все, с меня хватит, только после этого он решил лечиться, ведь терять семью ему не хотелось. Закодировали его в клинике Алко-центр, что в Москве. Ему оказали вдобавок и психологическую помощь, что для него было очень важно. Вот так вот!!

0

Поделиться сообщением

В 08.11.2018, 17:48:02, Mawa88 сказал:

Только в клинике смогут помочь.

Полностью согласна, с проблемой зависимости помогут справится только в клинике. У меня с братом была подобная проблема, помогли в клинике  https://stop-zavisimost.ru/ . Тут работают врачи высшей категории, методы лечения, которые реально помогут справится с зависимостью. 

0

Поделиться сообщением

Сотруднику помогли сеансы гипноза! Он их проводил с центром гипноза им. Якова Брюса! Проходило все онлайн! Они общаются с душой, я видела их канал на ютубе! Очень интересно посмотреть! Вот, например, общение с душой фараона и демона:

https://www.youtube.com/watch?v=PDUB7IYoF6U

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу