Светодиоды

8 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Решил было озадачиться, как правильно произвести расчёт суммарного светового потока, но, погуглив, понял, что сия задача с наскока не решается. Нужно потратить n-ое время на изучение теории расчётов освещения методом коэффициента использования светового потока и где-то найти несколько неизвестных мне данных

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светодиоды очень хорошо для вывесок подходят, я вот тоже украсил вывеску своей аптеки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупили и используем светодиодные ленты уже почти год, проверку временем они прошли. Прошлым летом во время реконструкции строительного магазина-склада, которым владеет моя семья, было решено использовать для освещения территории и ангаров с товарами светодиодные ленты. Долго искали через интернет подходящие, и остановились на продукции компании Intraled. Купили сперва немного – для освещения одного склада выбрали модель Standart , а для освещения территории –Econom. Цены у них ниже, чем в среднем по рынку. Закупили первую партию, получили очень быстро – буквально в течение недели они пришли. За прошедшее время показали они себя очень хорошо – менять пока не пришлось ни один, все работают. Электричества потребляют мало, работают без нареканий. Выдерживают все климатические перепады. Яркие, свет нормальный, глаз не режет. Нам очень понравились как светодиодные ленты, так и сам процесс сотрудничества. http://ledcentral.ru/collection/svetodiodnye-lenty 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах электрики посмотрите, там должны быть светодиодные ленты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2018, 13:57:40, Зарегалсяя сказал:

Где купить светодиодную ленту для освещения?

 

Проще всего в интернете заказать, на алиэкспрессе посмотрите, я там заказывал даже светодиодные люстры с пультом https://sellercheck.ru/c/1000030602  , не то что ленты. Только там качество бывает разное, это ни для кого не секрет конечно. Поэтому советую проверять рейтинг и надежность продавца, с помощью сервиса селлер чек, и отзывы о товаре смотреть. Тогда и качество будет хорошее, и цены низкие, в общем рекомендую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я тоже не приветствую китайские сайты, вечно приходит полный шивпотреб!!! Светоотражающую ленту брала на сайте https://snab-baza.ru/catalog/03_tekhnicheskie_lenty/ желтого и белого цвета. Нарезала на полоски, сыну на рюкзак наклеила, на рукава курточки, да и себе на рукава наклеила. Так прикольно получилось, в темноте теперь нас хорошо видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу