Реставрация ванны

4 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Один из самых распространенных способов – это эмалировка ванны. Этот процесс очень распространен благодаря своей простоте и доступности. Отреставрировать ванну таким способом можно и самому, только для этого придется купить все необходимые материалы и инструменты. Ванна обрабатывается дрелью с резиновым кругом, после этого ее поверхность необходимо обезжирить, это можно сделать даже с помощью соды. Далее нужно вскрыть ванную эмалью и дождаться полного высыхания. В настоящее время существует множество видов эмали. Импортная эмаль сохнет быстрее, чем отечественная. Цена заграничной эмали значительно дороже эмали русских производителей. Что же выбрать – возможность сэкономить деньги или время? Решать только Вам. Безусловно, если посчитать все затраты, то реставрация обойдется дешевле полной замены ванной. Если Вы решили затеять полный ремонт в ванной комнате, то тогда замена ванны имеет смысл. Еще одно несомненное преимущество – Вы можете окрасить ванну в любой цвет. Высохшая ванна будет смотреться как новая, тем более что даже цвет у нее теперь будет другой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да самому конечно неплохо, но не у всех руки из правильного места растут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей ванне уже и не помню сколько лет, но я к ней так привык, к тому же покупать новую для меня сейчас не по карману. Решил заказать реставрацию.  Организация,предоставляющая подобные услуги,найдена в интернете, http://restovanna.ru/  по номеру телефона ,указанному на сайте,вызван мастер,который произвел работы. Заказывали реставрацию жидким акрилом, относительно просто и недорого, хороший результат, не пахнет. Цвет новой эмали немного отличается от предыдущего. Родная стекловидная эмаль на ванне была белоснежно-белой, а это новое покрытие "жидкий акрил"  имеет более желтоватый сливочно-кремовый оттенок. Но цвет вполне приятный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу