Потеют подмышки

13 сообщений в этой теме

Сильно потеют подмышки, девочки что делать? Дезодоранты не помогают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я тоже очень сильно потею уже около 3 лет щас мне 18! КОнечно очень тяжело с этим жить! Но вот заметил одну вещь что когда на каком нибудь празднике нормально выпью водки например (даже можно сказать в хлам) то вообще перестаю потеть! Но с таким методом печень долго не выживет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется гипергидроз, заболевание такое, поэтому ничего не помогает.  У меня тоже такое было, долго мучалась. Подруги с работы посоветовали обратиться в клинику Лазерный Доктор. Прошла всего одну процедуру, которая длилась не больше часа и больше не потею. Эффект потрясающий заметен сразу, больше не нужно постоянно следить за состоянием подмышек. Процедура абсолютно безопасная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса Петренко права, так же может быть генетически, попробуйте пронаблюдать в каких именно ситуациях происходит, если постоянно при любой температуре, то это либо гормоны, либо организм пытается избавится от какого-то токсина, вывести его через кожу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2018, 20:30:30, Алиса Петренко сказал:

обратитесь к врачу, возможно у вас гормональный сбой.

Скорее всего так и есть. А медицине такое состояние называется гипергидрозом и лечить его надо комплексно. Это и щитовидка может давать сбой, или де питание плохое, стрессы постоянные и т.д. Вообщем причин может быть очень и очень много. А вот лечение гипергидроза https://dekaclinic.ru/gipergidroz/ проводят или с использованием инъекций специальных, или посредством воздействия лазера на потовые железы. Что первый, что второй вариант показывают очень хороший результат. Но какой подойдёт именно вам - должен решать исключительно специалист 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так попробуйте Dry Ru, я давно его покупаю, у меня повышенное потение и антиерспиранты из магазина давно не помогают. А этот наношу вечером и хватает дней так 4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Dry Dry хорош, но видите сколько много вариантов разных вам предлагают, каждый ищет свой.  Мне кроме драй совсем ничего не помогает,вот прям от от слова совсем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2018, 13:36:07, Lepestok сказал:

Сильно потеют подмышки, девочки что делать? Дезодоранты не помогают.

Если дезодоранты не помогают, попробуйте гейзер "Для проблемной кожи" использовать. Он кожу хорошо успокаивает, а так же раздражение снимает. В общем, меня в этом плане всегда очень выручает, поэтому рекомендую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2019, 12:39:22, екатерина анисимова сказал:

обычной содой попробуйте.

Содой защитить себя от пота? интересный подход. Я антиперспирантом пользуюсь, еще салфетки на лето беру себе  для подмышечных впадин из серии Intimo Sano, дабы быть свежей весь день. А вы так просто взяли соду использовали и все ок) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2018, 14:36:07, Lepestok сказал:

Сильно потеют подмышки, девочки что делать? Дезодоранты не помогают.

Обратитесь за помощью к дерматологу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу