ремонт

7 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я вот закончил ремонт уже, сейчас думаю над интерьером дома. Хочу купить красивые подсвечники в спальню, какие можете мне посоветовать взять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, OdinCheture88 сказал:

Я вот закончил ремонт уже, сейчас думаю над интерьером дома. Хочу купить красивые подсвечники в спальню, какие можете мне посоветовать взять?

Ну, смотрите: Если подсвечник будет украшать дом каждый день, то обязательно выбирайте его в соответствии с основной стилистикой интерьера. Цвет, материал, размер, форма - всё должно гармонировать, создавая целостный стиль и образ дома. Современный рынок предлагает подсвечники из самых разных материалов: дерево, камень, стекло, пластик, металл  и д. В общем, есть из чего выбрать. Я же могу порекомендовать такой вариант https://rozetka.com.ua/podsvechniki/c4647606/dekorirovanie113211=s--otoprintom/ возможно вам понравится и возьмете именно такие, но тут дело вкусов и предпочтений, конечно же.

shirma_cny10g80_images_2401894681.jpg.b6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sfor сказал:

Ну, смотрите: Если подсвечник будет украшать дом каждый день, то обязательно выбирайте его в соответствии с основной стилистикой интерьера. Цвет, материал, размер, форма - всё должно гармонировать, создавая целостный стиль и образ дома. Современный рынок предлагает подсвечники из самых разных материалов: дерево, камень, стекло, пластик, металл  и д. В общем, есть из чего выбрать. Я же могу порекомендовать такой вариант 

Спасибо большое за развернутый ответ, но мы еще все-таки в раздумиях. А на счет вашего варианта, то присмотримся, не исключаем покупку таких подсвечников, достаточно красивый вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сами делали ремонт - искали как проще всего оформить стены, чтобы избежать поклейки обоев. Есть неплохой вариант отделки - это жидкие обои, почитайте о них на сайте silkstar.ru У нас жидкие обои нанесены во всех комнатах, уже несколько лет держатся и не отпадают, в некоторых местах ребенок порисовал стены - мы поверху нанесли краску в цвет, чтобы не было видно художества. Очень удобно и практично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу