Мебель и аксессуары

5 сообщений в этой теме

Подскажите где лучше заказывать мебель, с кем уже работали и кого можете посоветовать. Очень хочу приобрести себе винтажную мебель в гостиную, к кому лучше обратится с этив вопросом? 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

 Я под заказ себе делал, обратитесь и вы так же, просто уточните заранее смогут ли они такое сделать, и что бы долго не ждать сразу уточните с ними сроки изготовления. А то мне пришлось хорошо так подождать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне всю мебель лучше тут заказывать https://lehome.ru/, я вот тоже с ними работал и надеюсь что буду продолжать, у них и выбор по больше и качество по лучше, за цены я вообще молчу, приятно удивили. Так что советую и вам к ним обратится с заказом,я думаю вам тоже понравится с ними сотрудничать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель всегда выбираю долго и тщательно,после недавнего переезда в новый дом решила сменить некоторую мебель на новую,из многих мною просмотренных вариантов больше всего мне понравилась Белорусская мебель «Пинскдрев» в Екатеринбурге так как тут действительно есть из чего выбрать и цены от производителя,так что качеством и ценой осталась удовлетворена полностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу