Усиление сотовой связи в доме

9 сообщений в этой теме

           Всем привет. Такая проблема на данный момент – в моем доме практически не ловит сигнал сотовой связи. Живу в частном доме, в нескольких км от города. Постоянно нужно выбегать на улицу для того, чтобы поговорить с друзьями или родственниками. До меня не дозваниваются люди и это ужасно бесит. В общем эту проблему уже нужно как-то решать. Прочитала в инете, что можно установить усилитель сотовой связи. Может кто сталкивался и может подсказать марку и куда обратиться? Заранее спасибо.  

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Привет. Очень знакомая проблема. Связь дома то ловит, то не ловит. 
Звонки бывает, что не доходят, разговоры обрываются. Очень надоела эта проблема. Живем как пещерные люди, без связи.  Поэтому присоединяюсь к вопросу усиления связи. Подскажите, что тут можно сделать. Спасибо. 
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Форумчане, привет. Тоже столкнулись с похожей проблемой. У нас на даче очень плохо ловит мобильный интернет. Уже перепробовали различные модемы, но 3G и 4G ловит просто ужасно, связь прерывается. Нужен хороший, стабильный интернет на даче в Ульяновской области. Может кто-то уже имеет опыт по установке стабильного интернета на даче? Подскажите, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Проблема решена!.

Анна, Вы говорили об усилителе сотовой связи. Нашли мы хороший магазин. Называется VEGATEL. Ловите ссылку https://www.vegatel.ru/usilenie-signala-sotovoj-svyazi 

В двух словах - этот магазин мы тоже по рекомендации нашли. У мужа коллега на работе посоветовал. Мы сами замеряли сигнал. Оказывается в некоторых мобильных телефонах есть такая функция, я даже не знала об этом. Так вот, никакой дополнительной аппаратуры для замера сигнала не потребовалось. После муж с другом поехали в магазин, там показали ребятам результаты замеров, описали местность и особенности дома. И в общем, все. 

Подобрали нужный нам комплект, муж сам его установил. Правда, пару раз звонил в магазин, консультировался во время установки, но в целом, справился достаточно быстро.

Результат  - мобильная связь идеальная + усилился интернет, фильмы смотрю спокойно. 

P.s. можно было не заморачиваться и заказать замеры и установку там же в VEGATEL. Но, в принципе, если есть желание. можно повозиться и самим, тем более, что продавцы по телефону консультируют без проблем. Муж на трубке висел достаточно долго )))  Спс ребята-консультанты за терпение ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в коттеджном поселке. И проблема работы сети, очень остра. А у меня работа связана с интернетом, естественно хочется чтобы он работал нормально, но по крайне мере не глючил. Соседи посоветовали обратиться в компанию Altclik https://altclick.ru/. После установки оборудования интернет работает без помех. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже дома связь не очень. По этому чаще проводным интернетом пользуюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не пробовали просто ватсап установить? Он работает даже при плохом интернете, вам всегда смогут дозвониться на него. При чём пользоваться им можно где угодно, даже если вы за границу уедете. Как по мне, то это очень удобно. А вот тут https://message-geek.com/golosovanie-v-whatsapp.html можно вычитать много интересных подсказок по его использованию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нужен удобный федеральный номер «Билайн», компания Сим Трейд  https://sim-trade.ru/numbers/beeline/fed/ не только предоставит вам комфортный пакет услуг по демократичной цене, но и даст возможность выбрать «красивый» номер, то есть с легко запоминающимся набором цифр. Они делятся на платиновые, золотые и серебряные по числу повторяющихся цифр и обычно стоят довольно дорого, но на нашем сайте их можно приобрести с внушительной скидкой. Так что смело можете взять на заметку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу