Система вызова персонала

4 сообщения в этой теме

С мужем скоро открываем свое заведение у нас в городе, пока еще доделываем ремонт в помещении. Меня интересует, где можно приобрести систему вызова официанта с установкой? Нигде такое еще находила, по крайней мере у нас в городе. Как вы думаете, обязательна ли такая система вызова персонала в заведениях?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Думаю, что у каждого уважающего себя ресторана должна быть подобная система. Ведь без кнопки вызова официанту неудобно обслуживать людей, а и посетитель вряд ли захочет ждать и может уйти. Думаю, что Вам стоит поискать такое в магазинах с оборудованием для ресторанов, магазинов, офисов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система вызова персонала поможет Вам не потерять клиента, ведь как сказали выше, никто не захочет долго ждать официанта. Да и бывает такое, что персонал может быть слишком навязчив, пока смотришь меню, успеют пару раз подойти и спросить о заказе. А подобные ситуации только раздражают. Лучше купить кнопки вызова официанта сразу и установить их, думаю что это не сложно. Если не найдете где можно купить кнопки вызова персонала в нашем городе, то можете заказать их здесь https://icall.su/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не ходил по ресторанам и кафе, нигде этой кнопкой не пользовался. Мне не лень найти официанта в зале или подождать лишнюю минуту, хорошо что с сервисом у нас в заведениях все хорошо. Можете открыться и без этого, если будут поступать жалобы, то тогда уже ставьте эту систему. Мне все равно кажется, что ею пользуются только единицы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу